Новая услуга Ponsse

Обслуживание рамы и манипулятора — это новая услуга для лесозаготовительных машин в рамках заключённых сервисных договоров PONSSE Active Care.

В перечень данной услуги входит предоставление гарантии в течение 10 тыс. мото-часов при условии действия договора обслуживания на такой же период действия. При этом договор может быть оформлен частями с несколькими интервалами по часам.

«Предлагая новую услугу на основные металлоконструкции машины и манипулятора, мы хотим повысить для клиентов ценность договоров обслуживания, которые они оформили для своего парка лесозаготовительных машин. Кроме того, используя такой подход, мы хотим продемонстрировать нашим клиентам, что полностью уверены в качестве выпускаемой продукции, и за счёт этого привлечь к нашим машинам внимание потенциальных заказчиков», – отмечает Эвелина Пёлкки (Eveliina Pоlkki), которая в Ponsse Plc отвечает за договоры обслуживания Ponsse Active Care.

Гарантия распространяется на следующие основные элементы: передняя и задняя рамы, межрамный шарнир и шарнирно-­сочленённая рама, верхняя платформа основания колонны, колонна манипулятора, основная и подъёмная стрелы (без выдвижных секций телескопа).

Услуга по обслуживанию рамы и манипулятора машин Ponsse предлагается для следующих компонентов: передняя и задняя рамы, межрамный шарнир и шарнирно-­сочленённая рама, платформа манипулятора, основная, подъёмная и наклонная рамы стрелы (без телескопа), а также колонны.

Новое предложение действует для машин с оформленными договорами обслуживания, которые были выпущены начиная с 2021 года. Договор обслуживания Ponsse Active Care обеспечивает максимальную производительность техники.

Договор на техобслуживание Active Care включает лучшие из возможных услуг для компаний лесозаготовительной отрасли: эти соглашения позволяют лесозаготовителям сосредоточиться непосредственно на лесозаготовке, а заботу о плановом техобслуживании и повышении эффективности машин возьмёт на себя Ponsse. Ваша лесозаготовительная машина будет неизменно сохранять свои эксплуатационные характеристики, обеспечивать высокую надёжность и производительность – от делянки к делянке.

Лесозаготовительная техника, регулярно обслуживаемая профессионалами, использующими только высококачественные и оригинальные запасные части, смазочные материалы и фильтры Ponsse, всегда остаётся в оптимальном рабочем состоянии и сохраняет высокую остаточную стоимость.

Дата публикации: 7 июня 2021
Опубликовано в "Лесной Регион" №10(286)
Теги: Лесное машиностроение




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий