16 тысяч МАШИН PONSSE

16-­тысячная лесозаготовительная машина PONSSE сошла с конвейера в конце сентября на заводе Ponsse в Виеремя (Финляндия). Харвестер PONSSE Ergo для компании Celulose Nipo­-Brasileira S.A. (CENIBRA) будет работать на плантациях эвкалипта в Бразилии, чтобы удовлетворить потребности местного производства целлюлозы.

«Ponsse работает в тесном сотрудничестве с Cenibra с 2014 года в чрезвычайно сложных условиях склонов в штате Минас­Жерайс в Бразилии. Благодаря этому сотрудничеству наши НИОКР получили ценную информацию о лесозаготовках в условиях крутых склонов. В результате этого сотрудничества мы смогли усовершенствовать нашу продукцию, чтобы ещё лучше удовлетворять потребности клиентов. Я хотел бы поблагодарить Cenibra за отличное сотрудничество. Я также хотел бы поблагодарить персонал Ponsse, который сделал всё это возможным в Бразилии», — прокомментировал Марко Маттила, директор по продажам, обслуживанию и маркетингу Ponsse Plc.

PONSSE Ergo – самая продаваемая лесозаготовительная машина Ponsse во всём мире. Восьмиколёсный Ergo для Cenibra в Бразилии оснащен манипулятором PONSSE C5, харвестерной головкой PONSSE H7 Euca и решением PONSSE Synchrowinch. Эта машина представляет собой мощную комбинацию, обеспечивающую устойчивую и эффективную лесозаготовку в сложных условиях склонов.

 


ПОЛНЫЙ СЕРВИС PONSSE

«Концепция полного обслуживания PONSSE очень хорошо связана с нашим стремлением быть ближе к нашим клиентам и разрабатывать наши продукты вместе с нашими клиентами. Мы разработали сильную концепцию полного обслуживания PONSSE для Бразилии на основе отзывов наших клиентов и внутреннего сравнительного анализа с операциями Ponsse в Уругвае, России и Китае», — отметил Фернандо Кампос, управляющий директор Ponsse Latin America.

«В 2006 году компания Ponsse создала дочернюю компанию в Моги-­дас-­Крузес (Бразилия). Наша команда в Бразилии состоит из 248 человек, которые рассредоточены между пятью разными офисами в стране. В течение 2021 года мы более чем вдвое увеличим штат сотрудников в Бразилии благодаря новому соглашению о полном сервисе. Я хотел бы поблагодарить наших клиентов за их доверие и преданность, а также выразить особую благодарность нашей местной команде», – добавил Кампос.

Дата публикации: 2 ноября 2020
Опубликовано в "Лесной Регион" №17(273)
Теги: Новинки техники




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий