ИЗВЕЩЕНИЕ

О проведении тендера на право заключения Контракта на выполнение работ по отводам лесосечного фонда, лесохозяйственных, лесовосстановительных и противопожарных работ в арендованных участках лесного фонда ОАО «Группа «Илим» и приобретения посевного и посадочного материала

АО «Группа «Илим» в период с 28 января по 8 февраля 2019 года проводит тендер на право заключения Контракта на выполнение работ по отводам лесосечного фонда, лесохозяйственных, лесовосстановительных и противопожарных работ в арендованных участках лесного фонда АО «Группа «Илим» на территории Великоустюгского, Котласского, Красноборского, Вилегодского, Яренского, Устьянского, Верхнетоемского, Сысольского лесничеств и выбора поставщика посевного и посадочного материала.

К участию в тендере допускаются юридические лица и предприниматели без образования юридического лица (руководитель или представитель по доверенности).

Претендентам необходимо подать заявку на участие в тендере в адрес АО «Группа «Илим» до 25.01.19 г.

Адрес проведения тендера: г. Коряжма, здание АБКа на территории комбината, проход через КПП­-8.

С документацией и условиями проведения тендера предлагаем ознакомиться в Дирекции по лесному хозяйству «Группа «Илим», тел. 8(818­50) 4-­18-­95, 4­-19-­01, факс (818-50) 4-­18-­86.


Дата публикации: 21 января 2019
Опубликовано в "Лесной Регион" №01(238)
Теги: Лесное хозяйство




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий