ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К CONIFER!

С октября 2013 года открыт приём заявок для присоединения к международной сети CONIFER — Connecting Finnish-Russian Forest Sector Expertise.

 

CONIFER – это платформа для установления деловых контактов и расширения сотрудничества представителей финского и российского лесного сектора.

Миссия CONIFER – содействовать развитию образования, бизнеса и внедрению инноваций в лесном секторе путём расширения сотрудничества между финскими и российскими организациями разного уровня и из разных сфер деятельности.

CONIFER – это инициатива, направленная на налаживание связей между профессионалами из разных областей лесного сектора Финляндии и России для реализации совместных образовательных и научно-исследовательских проектов и развития бизнеса.

CONIFER – это сеть, открытая для всех организаций, заинтересованных в развитии российско-финского сотрудничества в лесном секторе:

- учебных и научно-исследовательских учреждений;

- компаний, промышленных предприятий, бизнес-структур;

- других организаций лесного сектора.

CONIFER – это концепция, созданная и развиваемая Лаппеенрантским технологическим университетом (ЛТУ), Санкт-Петербургским государственным технологическим университетом растительных полимеров (СПб ГТУРП), Санкт-Петербургским государственным лесотехническим университетом (СПб ГЛТУ) и Научно-исследовательским институтом леса Финляндии (METLA) в рамках проекта «Финско-Российская лесная академия».

Первая стадия создания сети CONIFER и проведение в её рамках мероприятий финансируются из средств программы Юго-Восточная Финляндия – Россия ENPI CBC 2007-2013.

Членство в СONIFER бесплатно и действительно до завершения финансирования проекта (до конца 2014 года). После указанного срока возобновление членства возможно только после утверждения нового регламента в отношении вступления в члены CONIFER.

Первое собрание членов CONIFER состоится в ЛУТ, г. Лаппеенранта, Финляндия 24 апреля 2014 года.

Если Вы хотите присоединиться к сети CONIFER и участвовать в её деятельности, свяжитесь с нами по адресу электронной почты: zsv@gturp.spb.ru


Дата публикации: 1 апреля 2014
Опубликовано в "Лесной Регион" №06 (149)
Теги: Современные технологии




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий