Конкурс на лучшую организацию работы по охране труда

Министерство труда и социального развития Пермского края объявило конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в 2024 году.

К участию приглашаются все предприятия края независимо от форм собственности. Конкурс проводится по шести отраслевым группам:

1-­я группа – нефтегазодобывающая, нефтегазоперерабатывающая, горнорудная, химическая, металлургическая промышленность;

2-я группа – агропромышленный комплекс, лесозаготовительная и лесоперерабатывающая промышленность, в том числе целлюлозно-­бумажная;

3-­я группа – транспорт, связь и энергетика;

4-­я группа – строительство, строительная индустрия, машиностроение;

5-­я группа – лёгкая промышленность и непроизводственная сфера;

6-­я группа – здравоохранение, образование, культура и спорт.

Основные критерии, по которым оцениваются участники конкурса – состояние условий труда, обеспечение работников коллективными и индивидуальными средствами индивидуальной защиты, наличие и работоспособность системы управления охраной труда и промышленной безопасностью, состояние травматизма и профессиональной заболеваемости, создание здоровых условий труда на рабочих местах и другие.

Победители конкурса будут награждены благодарственными письмами заместителя председателя правительства и ценными призами на итоговом совещании по охране труда, которое состоится в мае.

Для участия организациям необходимо заполнить заявку и направить по электр. почте – sanovickaya@social.permkrai.ru до 20 марта.

Оригиналы заявок необходимо направить в министерство (лично либо курьером) до 1 апреля по адресу: 614015, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 56, каб. 109. Либо почтой России по адресу: 614015, г. Пермь, ул. Ленина, 51, министерство труда и социального развития Пермского края.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (342) 217­-78­-45. Контактные лица – Новицкая Светлана Анатольевна и Сидельников Игорь Игоревич.



Дата публикации: 4 марта 2024
Опубликовано в "Лесной Регион" №04(337)
Теги: Конкурс, Охрана труда




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий