Международная выставка PulpFor 2023

14-16 ноября 2023 года в Санкт-­Петербурге в выставочном центре «Экспофорум» пройдёт единственная в России выставка оборудования и технологий для целлюлозно-­бумажной, лесоперерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-­гигиенических видов бумаг – PulpForExpo (PAP­-FOR).

Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, а также АНО «Национальные приоритеты». Организатор выставки – компания «ЭкспоВижнРус».

Выставка PulpFor более 30 лет является главным местом встречи руководителей и специалистов предприятий ЦБП с производителями и поставщиками оборудования, химии и услуг для отрасли. Площадка даёт возможность наладить новые связи, найти новых поставщиков и осуществить импортозамещение, а значит – обеспечить бесперебойную работу бизнеса.

PulpFor 2023 по своему размеру уже в три раза превосходит мероприятие прошлого года. География компаний, участвующих в выставке, обширна. Свои стенды представят более 200 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Челябинской, Новгородской, Ярославской, Нижегородской, Тамбовской, Самарской, Воронежской областей, Республики Татарстан, Красноярского края, Пермского края, Республики Карелия и Республики Марий Эл.

Кроме того, на выставку приедут зарубежные участники из Беларуси, Китая, Германии, Турции и Индии. Ожидается, что выставку посетят более 5 тысяч специалистов со всей страны.

Чтобы посетить выставку – пройдите бесплатную онлайн-­регистрацию посетителей на сайте pulpfor.ru.

В рамках выставки состоится Форум PulpFor. Это единственная в России авторитетная площадка для обсуждения профессионалами отрасли всех аспектов развития отечественной целлюлозно-бумажной промышленности, поиска новых решений, обмена мнениями и получения новых знаний. Форум традиционно проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, РАО «Бумпром», СРО Ассоциация «Лига переработчиков макулатуры» и других отраслевых структур, что позволяет формировать актуальную повестку и обеспечивать высокое качество экспертных выступлений. Программа форума включает 12 мероприятий и рассчитана на руководителей предприятий, технических специалистов ЦБК, специалистов по ВЭД и логистике, PR и маркетингу.

Кроме того, в этом году в рамках выставки будет организована Международная премия PulpFor Awards 2023 – отраслевая награда для российских и международных компаний, которая присуждается целлюлозно-бумажным комбинатам, производителям картона, упаковки, гофропродукции, а также производителям и поставщикам оборудования и услуг за успешный вклад в развитие ЦБП на территории России и СНГ.


Дата публикации: 23 октября 2023
Опубликовано в "Лесной Регион" №16(330)
Теги: Выставки




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий