Современные технологии

16 марта состоялся официальный запуск строгальной линии собственного производства на базе станков Weinig в подразделении ЛХК Череповецлес в посёлке Шексна.

Компания «NorthSaw», как все молодые, динамично развивающиеся компании, стремится соответствовать высоким требованиям наших заказчиков.  

Широкие возможности нашего завода позволяют нам обеспечить предприятия лесной отрасли лучшими образцами российского и зарубежного оборудования.

Компания «NorthSaw» имеет возможность проектировать и строить новые цеха, модернизировать производства, встраивать новое оборудования в существующие технологические линии, совершенствовать производство как на крупных заводах, так и на небольших производствах.

Компания нацелена на долговременное эффективное сотрудничество с каждым нашим партнёром.

Теперь коротко об основных направлениях выпускаемой компаний «NorthSaw» продукции.

Линии сортировки пиловочника, включая отдельные элементы: загрузочные и раскатные столы.

Шаговые разборщики брёвен (степфидеры).

Разборщики брёвен с поштучной выдачей, кантователи и бревнотаски.

Лесопильные линии, брусовальные, многопильные, кромкообрезные станки, механизация. Предлагаем механизацию и автоматизацию лесопильных линий.

Одним из важнейших направлений деятельности для компании «NorthSaw» является создание цехов строжки пиломатериалов, механизация строгальных четырёхсторонних станков и делительных станков. Разборщики пакетов пиломатериалов, пакетоформирующие машины, разгонные модули, рольганги с поперечным сбросом и пневматические сбрасыватели, торцовочные станки проходного типа, поштучной выдачи досок разной модификации, поперечные транспортёры для пакетов и досок.

Производим широкий ассортимент станков и прессов для сращивания и склейки древесины: пресс-­ваймы для производства ламели и строительного бруса, линии сращивания, шипорезные станки, торцовочные станки.

Полная или частичная автоматизация предприятий, производственных линий и станков.

Оборудование для механизации: приводные и неприводные рольганги, конвейерные системы, бревнотаски, разобщители, цепные транспортёры.

В нашем коллективе трудятся высококвалифицированные специалисты в области конструирования, технологии обработки и организации производства, что гарантирует индивидуальный подход к любому заказу.

Наши преимущества:

- большой ассортимент производимого оборудования

- возможность изготовления по индивидуальному заказу

- соблюдение сроков изготовления

- цена производителя

- выбор удобной формы оплаты

- гарантийное обслуживание.

Мы ответственно подходим к исполнению взятых на себя обязательств и предлагаем полный комплекс услуг нашим клиентам от проектирования до запуска оборудования.

Тел. +7-­921­-542-­40­-04 

E­mail: manager@northsaw.ru

 


Дата публикации: 27 марта 2023
Опубликовано в "Лесной Регион" №05(319)
Теги: Современные технологии




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий