Для первокурсников ГК «Титан» открыла двери!

Лес — это множество профессий, и найти что-то по душе смогут самые разные люди. HR-­cпециалист Группы Компаний «Титан» Ольга Спасская доказала это учащимся Технологического колледжа Императора Петра I на примере нескольких наших департаментов.

Начальник производственного департамента Игорь Крохин рассказал об истории развития отрасли, а также о том, какая техника используется на предприятиях холдинга. Ведущий специалист департамента лесного хозяйства Анастасия Алексеева объяснила, как применяется ГИС-­анализ и почему это делает работу более технологичной и мобильной. А заместитель начальника диспетчерской службы Мария Козьмина показала, как можно анализировать работу техники на предприятиях в области, находясь в центральном офисе «Титана». Специалист по промышленной безопасности департамента ГО, ЧС и обеспечения ПБ Александр Швецов отметил важность соблюдения требований охраны труда, регулярных проверок, учений и профилактических мероприятий.

Самых активных участников встречи наградили сувенирами.

Отметим, что профориентационная работа ГК «Титан» со студентами колледжей и университетов ведётся на протяжении всего года. Благодаря этому молодые люди больше узнают о профессиях изнутри и приобретают практические навыки, важные для работы в лесной отрасли, а также знакомятся с будущим работодателем.


Дата публикации: 11 октября 2022
Опубликовано в "Лесной Регион" №15(310)
Теги: Образование




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий