Вице-мисс и красавица «Титана»

Ксения Платонова – специалист по охране труда Группы Компаний «Титан» заняла второе место в конкурсе красоты «Королева леса»!

Суперфинал состоялся 11 августа на главной сцене Центра активного спорта «Малиновка». За корону боролись 23 девушки из 16 регионов страны. Это представительницы компаний лесопромышленной отрасли, а также экоактивистки.

Девушки дефилировали, восхищая зрителей нарядами и фигурами. Финальный этап конкурса стал настоящим праздником красоты и грации и длился практически 3 часа. Конкурсанткам предстояло 5 выходов: в платьях, деловых костюмах и купальниках. Ксения выступала под номером 12 и была восхитительна в каждом образе. Жюри не устояло перед её красотой и присудило девушке второе место. Ксении досталась корона вице-мисс и сертификат на полмиллиона рублей!

«Я безумно рада, что попала на конкурс, это мой первый опыт, и я считаю, что он очень, очень удачный, я показала себя и получала удовольствие от процесса, невероятные эмоции. Спасибо всем, кто за меня болел: это мама, родные, друзья и, конечно, меня поддерживал холдинг «Титан», все коллеги!», – поделилась Ксюша.

Мы за неё искренне рады, поздравляем с заслуженной победой и желаем дальше сиять!


Дата публикации: 22 августа 2022
Опубликовано в "Лесной Регион" №12(307)
Теги: Конкурс




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий