Юбилей архангельского лесоустроителя!

Коллектив Архангельского филиала ФГБУ «Рослесинфорг» поздравляет с 65-летним юбилеем опытнейшего сотрудника – инженера I категории Руслана Львовича Дороднего!

Руслан Львович работает в Архангельском филиале 42 года, поступив на работу сразу после окончания Архангельского лесотехнического института имени В. В. Куйбышева по специальности «Лесное хозяйство» в 1977 году.

Профессию лесоустроителя выбрал, ещё будучи студентом, когда проходил в Архангельском филиале производственную практику.

Он прошёл весь трудовой путь от инженера-таксатора до начальника производственной службы. В числе первых специалистов лесоустроительной экспедиции Руслан Львович освоил обработку материалов на ЭВМ и с 1979 по 1983 год руководил группой по обработке материалов на ЭВМ. А в 1995 году возглавил партию автоматизированной обработки лесоустроительной информации.

За 42 года работы проявил себя как мудрый наставник, отличный специалист и умелый руководитель. Вместе с коллективом филиала Руслан Львович пережил периоды реформ и сохранил высокие стандарты работы северных лесоустроителей.

За свой труд и ответственное отношение к делу он отмечен многочисленными наградами: ведомственным знаком отличия «За сбережение и приумножение лесных богатств России», Почётной грамотой Северного государственного лесоустроительного предприятия, Почётной грамотой администрации Архангельской области, Почётной грамотой Архангельского областного комитета профсоюза работников лесных отраслей РФ и грамотой ФГБУ «Рослесинфорг».

Коллектив Архангельского филиала ФГБУ «Рослесинфорг» поздравляет юбиляра и желает крепкого здоровья, долголетия и семейного благополучия!


Дата публикации: 11 февраля 2020
Опубликовано в "Лесной Регион" №02(258)
Теги: Юбилеи




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий