Юбилей архангельского лесоустроителя!
Коллектив
Архангельского филиала ФГБУ «Рослесинфорг» поздравляет с 65-летним юбилеем
опытнейшего сотрудника – инженера I категории Руслана Львовича Дороднего!
Руслан Львович работает в Архангельском филиале 42 года, поступив на работу сразу после окончания Архангельского лесотехнического института имени В. В. Куйбышева по специальности «Лесное хозяйство» в 1977 году.
Профессию лесоустроителя выбрал, ещё будучи студентом, когда проходил в Архангельском филиале производственную практику.
Он прошёл весь трудовой путь от инженера-таксатора до начальника производственной службы. В числе первых специалистов лесоустроительной экспедиции Руслан Львович освоил обработку материалов на ЭВМ и с 1979 по 1983 год руководил группой по обработке материалов на ЭВМ. А в 1995 году возглавил партию автоматизированной обработки лесоустроительной информации.
За 42 года работы проявил себя как мудрый наставник, отличный специалист и умелый руководитель. Вместе с коллективом филиала Руслан Львович пережил периоды реформ и сохранил высокие стандарты работы северных лесоустроителей.
За свой труд и ответственное отношение к делу он отмечен многочисленными наградами: ведомственным знаком отличия «За сбережение и приумножение лесных богатств России», Почётной грамотой Северного государственного лесоустроительного предприятия, Почётной грамотой администрации Архангельской области, Почётной грамотой Архангельского областного комитета профсоюза работников лесных отраслей РФ и грамотой ФГБУ «Рослесинфорг».
Коллектив Архангельского филиала ФГБУ «Рослесинфорг» поздравляет юбиляра и желает крепкого здоровья, долголетия и семейного благополучия!
Дата публикации: 11 февраля 2020
Опубликовано в "Лесной Регион" №02(258)
Теги: Юбилеи
Другие новости по теме:
- День образования «Рослесинфорг»
- Архангельский филиал: полевой сезон-2019
- Завершили полевой сезон
- Памяти товарища
- Дистанционный мониторинг
Сообщить о ошибке