Национальный лесной форум в Сыктывкаре

4-5 июля в Сыктывкаре пройдёт пятый этап Национального лесного форума. Мероприятие организованно под эгидой Государственной Думы РФ при поддержке Минприроды РФ, Рослесхоза и руководства Республики Коми.

Форум в России проходит второй год подряд. За это время в нём приняли участие около 4 тыс. человек. Он разбит на региональные этапы (в прошлом году их было пять, в этом — шесть), итоги подводят на финальном форуме в Москве.

Как сообщает Минприроды Коми, в Сыктывкаре состоится пятый этап. Ожидается более 400 участников. Первые четыре этапа уже успешно прошли в этом году в Тамбове, Тюмени, Перми и Якутске. Сыктывкар примет форум в июле, Красноярск — в начале сентября.

На площадке соберутся депутаты Государственной Думы, руководство Федерального агентства лесного хозяйства РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, глава региона, руководители ведомств, представители лесного комплекса со всего Северо-Западного федерального округа, общественники, предприниматели, охотпользователи, учёные, экологи, волонтёры.

Дата публикации: 24 июня 2019
Опубликовано в "Лесной Регион" №11(248)
Теги: Лесной форум




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий