STAS – специалист в полуприцепах с подвижным полом и алюминиевых самосвалах большого объёма

100-­летняя история бельгийского завода STAS позволяет констатировать, что этот брэнд по праву занимает лидирующие позиции на европейском рынке.

Применяя инновационные технологии в кузовостроении, компания STAS из года в год предлагает рынку всё более совершенные самосвальные полуприцепы и полуприцепы с подвижным полом. Это совершенство не только в неповторимом дизайне, но и в самых лучших прочностных характеристиках, лёгкости, подтверждённой временем надёжности и безопасности конструкции.

Уже стало традицией, что компания STAS второй год подряд презентует в России свои лучшие образцы самосвальной техники. Так, 26 февраля 2019 года на базе партнёрской сервисной станции MAN в д. Старомихайловское, Калужской области были представлены клиентам, партнёрам, дилерам и сервисным специалистам модель полуприцепа с подвижным полом Biostar и модель Agrostar — самосвальный полуприцеп, полностью изготовленный из алюминия, объёмом 80 кбм. Обе модели применяются для перевозки сыпучих грузов, а также европаллет и биг­бегов, что делает эти полуприцепы универсальными, решающими широкий спектр транспортно­логистических задач.

Представленная техника вызвала бурный интерес у специалистов различных отраслей промышленности: лесопереработки, мусороперерабатывающего и аграрного секторов. Непринуждённая и дружеская обстановка, дискуссия с первыми лицами завода и их представителями в России, обсуждение конкретных моделей и спецификаций даёт основание полагать, что компания STAS займёт достойное место на российском рынке полуприцепной техники. Следующее важное мероприятие в календаре российского представительства STAS – сентябрьская выставка Comtrans­-2019 в Москве, где техника будет представлена более широкому кругу специалистов и потребителей.



ООО «СТАС Трейлерс», г. Москва, ул. Озерная, 42, тел. + 7­-499-­112­-46­-49. E­mail: sales@stas-­trailers.ru http://www.stas­trailers.ru


Дата публикации: 8 апреля 2019
Опубликовано в "Лесной Регион" №06(243)
Теги: Новинки техники, Современные технологии




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий