Новоселье с продолжением

В Котласе состоялось открытие нового помещения лесничества. Раньше оно располагалась в здании, которое было признано аварийным. Новый офис общей площадью 350 квадратных метров с 16 просторными кабинетами стал прекрасным подарком котласским лесникам в канун профессионального праздника – Дня работников леса.

Министр природных ресурсов и ЛПК Архангельской области Константин Доронин, отмечая важность события, сказал: «Сегодня в структуру регионального минлеспрома входят 29 лесничеств и 211 участковых лесничеств. Многие здания контор были построены ещё в 50-60 годы прошлого столетия. Настало время создать более комфортные условия для наших сотрудников и, конечно, граждан, которые обращаются к нам за оказанием государственных услуг. Новый офис стал прекрасным подарком котласским лесникам в канун профессионального праздника – Дня работника леса. Надеюсь, этот проект станет отправной точкой для дальнейшей работы в данном направлении».

Новоселье удалось отпраздновать благодаря реализации соглашения на проведение мероприятий социально-экономического характера, заключённого между правительством Архангельской области и филиалом ГК «Илим» в Коряжме». По словам Константина Доронина, в этом году региональный минлеспром планирует начать строительство нового здания лесничества в Шенкурском районе, а в дальнейшем — и в других муниципальных образованиях области.



Министерство природных ресурсов и ЛПК Архангельской области.

Дата публикации: 18 сентября 2017
Опубликовано в "Лесной Регион" №14(213)
Теги: Лесное хозяйство




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий