Image

В Поморье продолжаются лесные аукционы для малого бизнеса

29 июня 2016

С 28 июня принимаются заявки от малого и среднего бизнеса Архангельской области на участие в июльских лесных аукционах на право заключения договоров купли-продажи.

Проведение торгов планируется:

- 5 июля – в Вилегодском и Верхнетоемском лесничествах в объёме более 11 тыс. кубометров;

- 12 июля – в Няндомском, Северодвинском, Онежском, Обозерском, Котласском и Плесецком лесничествах в объёме порядка 40 тыс. кубометров.

Подробнее об этих мероприятиях – в разделе «Лесные аукционы для малого и среднего предпринимательства» справочника документов министерства природных ресурсов и ЛПК на официальном сайте правительства Архангельской области.

Всего с начала года на аукционах по договорам купли-продажи малому и среднему бизнесу Поморья продана 381 делянка в 25 лесничествах региона в объёме порядка 530 тыс. кубометров леса.



Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области

Опубликовано в "Лесной Регион" 11(191)

Другие новости по теме:

Другие новости

image
21 марта 2016
Лесосека для малого бизнеса
Читать >
image
24 февраля 2016
Малому бизнесу Поморья
Читать >
image
21 декабря 2016
Более 900 тысяч кубометров древесины – в поддержку малого бизнеса Поморья
Читать >
image
22 января 2018
Без леса не остались
Читать >