Нас поздравляют

Министерство по природопользованию и экологии Республики Карелия поздравляет коллектив редакции и всех читателей газеты «Лесной регион» со славным юбилеем – 25-летием издания!

Трудно переоценить роль средств массовой информации в создании единой профессиональной площадки, на которой актуальные проблемы, встающие перед лесной отраслью, могут обсуждать специалисты – представители лесопромышленных и лесоперерабатывающих предприятий, различных ветвей власти, научных учреждений, общественных организаций. В этом обсуждении, в представлении различных точек зрения рождаются единые планы профессионального сообщества.

Важную роль в этой необходимой работе играет газета «Лесной регион», отражающая события,  происходящие в лесопромышленном комплексе Северо-Запада России.

Журналисты «Лесного региона» отражают широкий спектр вопросов, решаемых лесной отраслью, рассказывая о производстве и охране леса, о новых технологиях и положительном опыте, о технике и людях, которые работают в лесу и с лесом. Публикации газеты позволяют во всей полноте увидеть картину развития лесопромышленного комплекса региона.

Желаем коллективу редакции всегда высоко держать планку профессионализма, желаем удачи, а газете «Лесной регион» — долголетия и новых читателей! С юбилеем!



Министр по природопользованию
и экологии Республики Карелия
В. Ф. Чикалюк.






От всей души поздравляю коллектив и главного редактора газеты «Лесной регион» Сергея Александровича Кондратьева с 25-летием со дня основания издания!

За четверть века газета стала одним из ведущих отраслевых изданий на Северо-Западе России. Важно отметить, что в центре внимания «Лесного региона» были и остаются актуальные вопросы становления и развития лесного комплекса Архангельской области и других регионов СЗФО.

Реализация приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, меры поддержки малого и среднего лесного бизнеса, а также непростые вопросы, связанные с поиском решений по грамотному и эффективному использованию лесных ресурсов, проведение лесовосстановительных и лесоустроительных работ, охрана «зелёного золота» от пожаров – главные темы, которым «Лесной регион» уделяет самое пристальное внимание.

Особо подчеркну, что в рамках многолетнего сотрудничества газеты и регионального минлеспрома наработан большой положительный опыт по проведению противопожарной пропаганды среди населения Архангельской области.

В постоянном режиме в преддверии и в период пожароопасного сезона на страницах «Лесного региона» размещается информация о правилах пожарной безопасности в лесах и ответственности за их нарушение. Это очень важный вклад, который вносит коллектив редакции в дело снижения количества лесных пожаров.

Желаю коллективу и главному редактору «Лесного региона» успехов, новых творческих побед, финансового благополучия и крепкого здоровья.




Министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области
С. В. Шевелёв.








Уважаемый Сергей Александрович!

От имени комитета областного Собрания, от меня лично разрешите поздравить Вас, весь коллектив редакции, всех читателей с юбилеем газеты «Лесной регион».

Вот уже четверть века  отраслевая газета скрупулёзно и объективно освещает деятельность одной из самых значимых и для нашей области, и для многих областей и республик Северо-Запада России отраслей экономики – лесопромышленного комплекса.

За эти 25 лет Вы, Сергей Александрович, сотрудники редакции установили новый стандарт работы отраслевого печатного издания. Профессионализм и компетентность, доступность без дешевого популизма – вот отличительные черты издания, которое уже давно стало обязательным чтением для всех специалистов.

Стремясь сохранить лучшие традиции российской журналистики, вы создали при этом свой собственный стиль – узнаваемый и неповторимый. Более того, «Лесной регион» сегодня – столь же значимый для отрасли бренд, как названия наших крупнейших предприятий.

Уверен, что и впредь журналисты «Лесного региона» будут находиться в эпицентре всех событий, происходящих в отрасли, освещать проблемы, волнующие отраслевое сообщество, предлагать к размышлению грамотную аналитику.

Я искренне желаю всем вам дальнейших трудовых успехов, новых творческих находок, оптимизма и бодрости духа!

С искренним уважением,




Председатель комитета областного Собрания
по природопользованию и лесопромышленному комплексу
Александр Дятлов
.










От имени коллектива Архангельской таможни поздравляю с юбилейной датой редакционный коллектив газеты «Лесной регион» — одного из лучших отраслевых изданий Архангельской области.

За 25 лет работы у редакции сформировалась сильная команда экспертов, собственный стиль подачи информации – взвешенный, разносторонний, подразумевающий дискуссию и осмысление. Для Архангельской области стабильный выпуск издания, объективно освещающего вопросы лесопромышленного комплекса – это разумная необходимость. Искренне желаем газете «Лесной регион» дальнейшего развития, а редакционному коллективу – новых творческих успехов!




Начальник Архангельской таможни
     Сергей Дьячков.











УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!

 

Поздравляем Вас и весь коллектив отраслевой газеты
с 25-летним юбилеем. Газета прошла сложный и трудный путь, сумела выстоять в самые сложные времена, найти своих читателей и рекламодателей.

Кафедра водного транспорта леса и гидравлики САФУ ценит «Лесной регион» за умение работать, всегда быть в гуще событий лесной отрасли, новизну и актуальность материала, за то, что на страницах газеты появляются статьи о водном транспорте леса – экологичном и недорогом способе транспортировки лесоматериалов.

Желаем коллективу и Вам лично здоровья, успехов, удачи во всех делах и заинтересованных читателей.




Коллектив кафедры ВТЛ и Г САФУ.







Уважаемый Сергей Александрович,
уважаемые сотрудники редакции!

 

От коллективов ОАО «Архангельская РЭБ флота» и ООО «Норд-Вуд» сердечно
поздравляем редакцию «Лесного региона»
с юбилеем – 25-летием образования
вашего издания!

Мы с удовлетворением отмечаем, что все эти годы ваши издания поднимали и освещали наиболее актуальные вопросы и проблемы в лесопромышленном комплексе региона, коллектив издания тесно сотрудничает с предприятиями лесопромышленного комплекса. Издание регулярно пишет о состоянии и перспективах лесопромышленной сферы Северо-Западного региона, деятельности органов власти, направленной на её развитие. На страницах газеты «Лесной регион» публикуются актуальные материалы, интервью руководителей лесопромышленных предприятий, судоходных компаний, размещается нормативная и справочная информация, полезная для предприятий области и региона.

Примите искренние поздравления с юбилеем вашей газеты и пожелания всему коллективу доброго здоровья, благополучия и личного счастья, творческих успехов и интересных проектов, дальнейшей плодотворной работы на благо родного края!




С уважением, директор
ООО «Норд-Вуд» А. В. Батраков.

Генеральный директор
ОАО «Архангельская РЭБ флота» А. Ф. Филиппов.







Уважаемый Сергей Александрович!

 

Поздравляю коллектив редакции с 25-летием со дня выхода первого номера отраслевой газеты! За эти годы издание нашло своего читателя. Отмечу разнообразность информации, это и статистические данные, и выступления лесопромышленников, и специалистов лесного хозяйства, и учёных, и представителей власти. Экономическая независимость газеты позволяет высказывать различные точки зрения, что делает газету интересной читателям.

Уникальность издания состоит в том, что небольшой коллектив редакции издаёт две отраслевые газеты, ежегодно издаёт пять популярных отраслевых телефонных справочников, участвует в ведущих лесных выставках Северо-Запада РФ, Москвы.

Успешной работы, дорогие друзья!




А. В. Пластинин,
профессор САФУ,
доктор экономических наук.










Лесотехнический институт САФУ имени М. В. Ломоносова сердечно поздравляет коллектив редакции газеты

«Лесной регион» с 25-летним юбилеем.

 

«Лесной регион» является одним из основных профессиональных изданий Северного края, трибуной распространения передовых идей и событий, имеющих ярко выраженную лесную тематику.

Благодаря грамотной деятельности, высокому уровню профессионализма, опыту, настойчивости, поиску нового и прогрессивного коллектив редакции обеспечивает решение сложных практических проблем: организует обмен опытом по ведению лесного хозяйства, помогает взаимодействию между отраслями и стремится к главной цели: чтобы не оскудела земля российская лесными богатствами и служила на благо людям!

Много сил и энергии прилагается для развития отрасли: редакция приступила к выпуску ещё одной газеты «Промышленность региона», «Лесных телефонных справочников» для предприятий лесной хозяйства.

Зная Вас, Сергей Александрович, уже более 25 лет как выдержанного, трудолюбивого и вдумчивого инженера, коррес-пондента, редактора, не было сомнений, что газета получится. Газета получилась правдивая, на её страницах нет места беспредметным спорам и недостоверной информации. Газета всегда в центре событий! За эти годы необходимо отметить стремительный рост журналистского и издательского профессионализма, крепкие контакты с лесниками. И в дальнейшем, мы надеем-
ся, ваше взаимодействие будет крепнуть и тематически расширяться!

В этот знаменательный день примите слова благодарности за ваш труд и ваше неравнодушие к судьбе русского леса – главного богатства России. Мы искренне желаем вам доброго здоровья, стабильного благополучия, творческих успехов и исполнения намеченных планов!

В работе своей Вы точны непременно,

И нет мелочей здесь для Вас.

Редактор из Вас получился отменный,

В газету, как видно, пришли в добрый час!

В общеньи всегда терпеливы, тактичны,

Хоть резки клиенты бывают подчас.

И словом и делом, и опытом личным

Нередко во всём выручаете нас!




Е. Г. Царёв,
директор лесотехнического института
САФУ имени М. В. Ломоносова.



 
















 

 



Дата публикации: 24 марта 2015
Опубликовано в "Лесной Регион" №5(167)
Теги: Юбилеи




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий