Поздравление от Виктора Грачёва

От имени Некоммерческого партнёрства «Лесной Cоюз» и от себя лично поздравляю коллектив редакции газеты «Лесной регион», читателей с приближающимся 25-летием первого выпуска отраслевой газеты!

«Лесной регион» по праву занимает одно из значимых мест среди средств массовой информации, освещающих роль и задачи, стоящие перед лесным хозяйством Северо-Западного региона России.

На страницах газеты находят отражение события, происходящие в лесной отрасли, прежде всего Вологодской и Архангельской областей, республик Карелия и Коми, публикуются документы, определяющие политику лесного хозяйства, перспективы сотрудничества с другими субъектами Российской Федерации в сфере эффективного использования лесов, охраны окружающей среды, а также теории и практики бизнеса.

С момента основания судьба газеты неразрывно связана с судьбой лесной отрасли. Видные политики, хозяйственники, деятели науки излагают свои взгляды, своё видение лесного хозяйства, вступают в полемику на страницах газеты по вопросам, связанным с лесом.

Многое изменилось за годы существования газеты. Менялись авторы, объём издания, полиграфическое исполнение, тематика публикаций. Но оставалось главное: отраслевая газета всегда была близка работникам лесного комплекса, рассказывала об основных событиях, происходящих в лесном хозяйстве, о людях, которые множат славу нашей отрасли.

Читая газету «Лесной регион» сегодня, в условиях сложной экономической ситуации, мы находим ответы на многие волнующие нас проблемы, связанные с преодолением кризисных явлений в лесной отрасли.

Мы искренне признательны вам за творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность!

Работники вашей газеты – специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и добросовестно исполняющие свой профессиональный долг в сохранении и приумножении лесных богатств нашей России!

Уверен, что ваш богатый опыт редакционных специалистов, трудолюбие и знание дела помогут успешно справиться со всеми задачами, которые стоят перед вами.

Уверен, что и в дальнейшем, отдавая дань тем, кто четверть века назад начинал делать газету, вы будете продолжать заложенные традиции.

Желаю всем сотрудникам редакции творческих успехов, здоровья, счастья, благополучия и ещё больше преданных читателей!



В. В. Грачёв, директор НП СРО «Лесной Союз», член Общественной палаты РФ.

Дата публикации: 10 марта 2015
Опубликовано в "Лесной Регион" №04(166)
Теги: Юбилеи




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий