«Лесной Союз» открыл общественную приёмную

Получить бесплатную консультацию по вопросам лесного законодательства теперь можно в Общественной приёмной НП СРО «Лесной союз». 
Открыть Общественную приёмную было решено для повышения уровня информированности всех заинтересованных представителей общественности о процедурах и правах по части лесных отношений. 
Проводить разъяснительную работу по существующей нормативно-правовой базе будут директор «Лесного союза» Виктор Грачёв, члены его команды, а также специалисты ФГУП «Рослесинфорг». За помощью в приёмную могут обращаться граждане, юридические лица и индивидуальные предприниматели из любой точки России. 
Согласно регламенту работы приёмной, письменные обращения будут рассматриваться в течение 30 дней. Если по объективным причинам для обработки заявки потребуется больше времени, обратившийся будет обязательно уведомлён о сроках получения ответа. 
Для оказания максимально эффективной помощи НП СРО «Лесной союз» будет сотрудничать с общественными приёмными Федерального агентства лесного хозяйства и территориальных органов исполнительной власти в области лесных отношений. 
Как отметил Виктор Грачёв, «общественная приёмная — важный инструмент прямого общения с гражданами, который поможет понять нужды и проблемы участников лесных отношений, оперативно анализировать ситуацию и принимать решения по наиболее острым проблемам отрасли. Наша работа строится на принципах открытости и прозрачности, именно поэтому для нас очень ценна такая живая обратная связь». 
Записаться на приём можно по телефону 8(495)926-18-59, консультации проходят каждый четверг с 10.00 до 13.00 в офисе «Лесного союза» по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, 47, кабинет 111. 
Для представителей регионов предусмотрена письменная форма обращения в «Лесной союз». В электронном виде обращения направляются в приёмную по электронной почте (lesnoysoyuz@gmail.com) или через сайт ФГУП «Рослесинфорг» (www.roslesinforg.ru). Также планируется организация выездных консультаций в города и районы Центрального и Северо-Западного федеральных округов.


Дата публикации: 17 ноября 2013
Опубликовано в "Лесной Регион" №18(142)
Теги: Лесное хозяйство




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий