Победу одержали прежде всего над собой…

10-12 августа в Онежском районе прошёл II Форум работающей молодёжи, организованный Федерацией профсоюзов Архангельской области и Министерством по делам молодёжи. Участвовала в форуме и команда Лесного профсоюза.
За три дня форума команда представила визитную карточку, приняла участие в игре «Профсоюзный дозор», защитила агитационные материалы, плакаты на профсоюзную тематику, видеоролики.
В ходе форума работали три группы: «Новички», «Практики», «Мастера». Для каждой категории участников проведены учебные занятия и круглые столы по информационной работе, юридической защите председателей первичных профсоюзных организаций, по проведению колдоговорной кампании и другие.
По итогам форума у лесников третье общекомандное место! Но все участники команды расценили его скорее как первое, отметив, что одержали победу прежде всего над собой, приехав на форум и отважившись представить на суд жюри свои проекты. А капитан-куратор команды Марина Воробьёва особо отметила, что все очень быстро сдружились, проявили уважение и внимание друг к другу и выступали во всех конкурсах единой, дружной и очень целеустремлённой командой.

Алексей КОСТИН,
председатель Лесного профсоюза
Архангельской области.


Дата публикации: 5 сентября 2012
Опубликовано в "Лесной Регион" №13(118)
Теги: Социальная сфера




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий