VIII Международный форум «Лес и человек»

Организаторы форума – Союз лесопромышленников и лесоэкспортёров России, ТПП РФ, Федеральное агентство лесного хозяйства, АО «Экспоцентр», ОАО «Центрлесэкспо».

Президент ТПП РФ Сергей Катырин принял участие в заседании оргкомитета по подготовке и проведению VIII Международного форума «Лес и человек». Глава Палаты России является сопредседателем оргкомитета.

Участники заседания проанализировали ход подготовки к проведению форума. VIII Международный форум «Лес и человек» будет проходить с 24 по 27 октября 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» параллельно с международной выставкой «Лесдревмаш-2016».

Форум «Лес и человек» проводится с 2002 года. В этом году его участники намерены обсудить совместные действия федеральных и региональных органов власти РФ, лесного комплекса страны и производственных международных организаций по развитию устойчивого лесопользования в России.

В программе форума – пленарное заседание, семинары, «круглые столы», которые будут проходить на площадках и форума, и выставки «Лесдревмаш-2016», поскольку они тематически близки. Выставка «Лесдревмаш-2016» традиционно собирает лучших зарубежных и отечественных производителей машин, оборудования для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.


Дата публикации: 22 августа 2016
Опубликовано в "Лесной Регион" №12(192)
Теги: Форум




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий