Новый филиал

30.07.2016 состоялось одно из самых важных событий для Komatsu Forest этого года – официальное открытие филиала дилерского центра ООО «Сибтрак» в г. Братск.

Церемония проходила в субботу на территории центра Логистики Трейд по адресу г. Братск ул. Коммунальная 1а, к4 и стала знаменательным событием не только для логистического центра, но и для всех Братчан.

В открытии участвовали представители лесозаготовительных компаний Иркутской области – в основном Братского и Усть-Илимского района, партнеры компании Сибтрак и представители Komatsu Forest.

«Для Komatsu Forest Сибирь – это стратегически важный регион, где мы видим большой потенциал и интерес к нашей технике. Модельный ряд лесных машин Komatsu отвечает непростым условиям работы в Сибири и требованиям лесозаготовителей, - сказал Яри Алахухтала, глава Komatsu Forest в России, в своей приветственной речи, - «с компанией ООО «Сибтрак» мы работаем уже много лет и, в особенности, мы видим большое развитие в последние годы»

 

Посетители смогли не только увидеть новый офис-магазин ProSelect Store, профессиональных товаров для лесозаготовителей ООО «Сибтрак», но и огромный склад оригинальных запасных частей Komatsu с харвестерным агрегатом.

Самым запоминающимся всем посетителям было шоу лесных машин Komatsu. В шоу участвовали два харвестера – Komatsu 931, Komatsu 951 и форвардер Komatsu865.

Управляемые профессиональными операторами под музыку, специально написанную для Komatsu, машины синхронно демонстрировали свои особенности – стабилизацию, устойчивость, маневренность.

Впервые в России Komatsu Forest показала уникальное решение для демпфирования кабины форвардеров, Comfort Ride. Любой заинтересованный мог опробовать эту систему на специальном тест-траке.

Посетителей вдоволь накормили пловом и шашлыком, приготовленным тут же на открытом огне.

 

 



Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь:

 

Региональный менеджер по продажам и маркетингу,

Сергей Овчинников

 

Директор по продажам и маркетингу

Богатенко Тимофей

 

Komatsu Forest Russia,

Филиал ООО «Комацу СНГ»

тел. (812) 44-999-07

Info.ru@komatsuforest.com

www.komatsuforest.ru

 

Данные:

Филиал ООО «Комацу СНГ» в Ленинградской области (подразделение Komatsu Forest) – дистрибьютерный центр по продаже, маркетингу, поставке запасных частей и послепродажной поддержке клиентов эксплуатирующих лесозаготовительную технику Komatsu и Valmet по всей России. Дилерская сеть филиала ООО «Комацу СНГ» насчитывает более 18 представительств и точек обслуживания.

 

ООО «Комацу СНГ» осуществляет продажу дорожно-строительной и горнодобывающей техники в России, Казахстане, Узбекистане и Туркменистане. Маркетинг, продажи и послепродажное обслуживание осуществляется представительствами и дилерской сетью, которые охватывают весь рынок.

Komatsu Forest - международная группа компаний с головным офисом и производственным центром, расположенными в городе Умео, Швеция. Компания Komatsu Forest выпускает лесные машины Komatsu и представляет собой одного из самых крупных мировых производителей данного сектора. Штат компании Komatsu Forest насчитывает около 1300 человек, компания представлена на всех рынках с механизацией лесного хозяйства. Компания имеет два производственных подразделения, в Швеции и США. Komatsu Forest со своими центрами сервиса и дистрибуции в Европе, Швеции, России, Северной и Южной Америке и Океании имеет клиентов по всему миру. Компания Komatsu Forest AB принадлежит японской компании Komatsu Ltd.


www.komatsuforest.ru
www.komatsuforest.com

 

Komatsu Ltd – второй в мире производитель дорожной, горнодобывающей и лесной техники. Оборот компании – 22 $ миллиарда. Количество сотрудников – 41000 человек. Всего в мире – 54 завода.


Дата публикации: 8 августа 2016
Теги: Лесное машиностроение




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий