Новое котельное оборудование от ЗАО «ЦРММ Коммунэнерго»

ЗАО «ЦРММ Коммунэнерго» занимается разработкой и производством теплогенерирующего оборудования на отходах деревообработки и комплектацией сушильных камер с 1996 года.

В районах области «Вятские котлы» (ЦРММ Коммунэнерго выпускает оборудование под этим брендом) не только согревают людей и дают тепло производству, но и стали поистине утилизаторами неисчисляемых древесных отходов, грозящих стать для нашей природы экологическим бедствием.
Разработанные в собственном конструкторском бюро уникальные вихревые пиролизные топки, с горячим острым дутьем, с автоматизированной подачей топлива позволяют сжигать свежепиленные опилки и топочный фрезерный торф. На базе этих топок созданы и нашли широкое применение в России теплогенераторы ТГО-1м и водогрейные котлы типов КВС и КВ-Ва. Ведутся работы над расширением модельного ряда водогрейных котлов.
Среди клиентов не только фирмы и организации нашего региона, но и Архангельской, Вологодской Свердловской, Тюменской областей, Пермского края, Татарстана и Удмуртии. Вышло ЗАО«ЦРММ Коммунэнерго» и на международный рынок: более ста котлов были проданы в Белоруссию.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
1. Термообрабатывающий ресивер ТОР:
Ресивер предназначен для последовательной просушки и термообработки в среде перегретого пара отделочного пиломатериала. Обрабатываемый материал – сосна, береза, дуб, ясень и т.п. Получаемая термомодифицированная древесина применяется для изготовления мебели, наружной отделки домов, террас, саун, для дверей и оконных блоков.
Энергопотребление: 5-8 КВт/час. Простота обслуживания. Время сушки до двух суток, термообработка до суток.

2. Первый российский термомасляный промышленный котел КТМ-Ва-1,6:
Котел предназначен для получения нагретого до 200-300°С термомасла. Котел используется в системах отопления производств и в сушильных камерах, например, для сушки шпона в фанерном производстве.

Контакты:
тел. (8332)50-16-60, 50-30-70
www.kommun.ru
kommun@mail.ru


Дата публикации: 20 января 2012


Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий