В «Илиме» награждены лучшие работники года

В Группе «Илим» по итогам 2023 года вручены грамоты, дипломы и памятные подарки сотрудникам компании – от рабочих до руководителей комбинатов, лесных филиалов и центрального офиса.

Награждённые были признаны лучшими в номинациях «Профессионализм», «Лидерство и наставничество», «Инновации», «Лучшее структурное подразделение в области 5С» и награда «Лучший сотрудник».

В Коряжме отметили, что комбинат, несмотря на все вызовы времени, сохраняет отраслевое лидерство в производстве бумаги. Это стало возможно лишь благодаря усилиям каждого илимовца. 97 коряжемцев получили дипломы, сертификаты и подарки в благодарность за свой труд.

В Братском филиале Группы наград по итогам года удостоены 150 сотрудников. По традиции в программу награждения включили музыкальные номера. В 2023 году филиал отметился своим участием в федеральной программе «Чистый воздух» – на проекты по снижению выбросов было направлено 1,6 млрд рублей, идёт большая работа по улучшению экологической ситуации в районе.

В Усть-­Илимске главным событием года стало проведение технологических пусков объектов нового целлюлозно-­картонного комбината (ЦКК). Строительство ЦКК в Усть-Илимске – крупнейшее отраслевое событие за последние 40 лет. Объёмы вложений – рекордные 93 млрд. рублей. В благодарность за их выдающиеся успехи 95 сотрудников были награждены дипломами и памятными подарками.

За свой выдающийся труд также были отмечены 34 сотрудника из центрального офиса и Региональных Обособленных подразделений. Кроме того, 20 человек со всей Группы «Илим» получили награду «Лучший сотрудник».


Дата публикации: 19 февраля 2024
Опубликовано в "Лесной Регион" №03(336)
Теги: Награды




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий