Игровые площадки из фанеры Жешартского ЛПК

Игровые площадки и детские городки из жешартской фанеры United Panel Group, которая не выгорает на солнце и не деформируется под воздействием перепада температур, стали украшением городских скверов и жилых дворов в нескольких регионах России, сообщает пресс-служба предприятия.

С начала весны компаниями, специализирующимися на создании дворовой детской инфраструктуры, построено пять таких комплексов: три в Самарской области и два – в столице страны.

«В производстве своей продукции мы используем более плотную берёзу северных широт, что позволяет получать фанеру повышенной прочности. Используя современные технологии, мы выпускаем ламинированную фанеру, применяемую в строительстве высотных зданий, мостов, электростанций и машиностроении.

Отрадно, что и крупнейшим заводам игрового и спортивного оборудования наша берёзовая плита пришлась по вкусу в качестве основного материала для строительства столь социально значимых объектов, как детские площадки», – отметил заместитель коммерческого директора United Panel Group Владислав Ломтев.

По его словам, широкий ассортимент выпускаемых плит для мебельной и строительной промышленности позволяет потребителям выбрать оптимальный продукт для своих потребностей.


Комиинформ.


Дата публикации: 10 мая 2023
Опубликовано в "Лесной Регион" №08(322)
Теги: Промышленность




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий