GNV OIL GROUP – ЛИДЕР В отрасли СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

GNV – лидер в отрасли специализированных смазочных материалов. Компания осуществляет производство, реализацию, сервисную, маркетинговую и рекламную поддержку смазочных материалов и специальных жидкостей, предназначенных для использования в различных отраслях.

Компания GNV предлагает моторные масла для легковых и грузовых автомобилей, трансмиссионные масла и жидкости для АКПП, гидравлические масла, антифризы, специальные жидкости, смазки для различных областей применения.

Компания GNV OIL GROUP – одна из представителей современного производства смазочных материалов. В настоящий момент в компании разрабатывается свой продукт с использованием новейших технологий. Только после проверки на качество продукты могут быть отправлены партнёрам и клиентам компании.

В создании задействована эксклюзивная технология производства выпускаемых продуктов – Intensified Wear Resistant (IWR). Intensified Wear Resistant используется с целью повышения производительности в самых тяжёлых условиях эксплуатации. Секрет технологии IWR заключается в создании прочной масляной плёнки, которая обладает мощными противоизносными свойствами.

Таким образом создаётся дополнительная защита деталей вашей техники – от автомобиля до промышленного оборудования. Молекулярная структура нового поколения снижает коэффициент трения и позволяет избежать любых микроповреждений.

Химический состав смазочных материалов GNV обеспечивает высокий уровень производительности, отвечающий постоянно растущим требованиям и разработкам производителей автомобилей, тяжёлых грузовиков и промышленного оборудования.

Также лаборатория GNV учитывает современные требования к работе оборудования и выпускает качественный продукт, который не позволяет усомниться в своей эффективности сегодня.

Территориально производство GNV OIL GROUP расположено на территории Российской Федерации. При создании продукта GNV используются только импортные пакеты присадок ведущих мировых производителей и сертифицированные базовые масла. Контроль производства масел GNV через тестирование в лаборатории МИЦ ГСМ позволяет гарантировать потребителю неизменно высокое качество поставляемой продукции, предназначенной для использования в самых сложных условиях эксплуатации.

Компания получила ценный опыт в работе с иностранными коллегами, внедрила его в собственное производство и таким образом создала высокотехнологичный продукт, достойный внимания потребителей.

На сегодняшний день можно с уверенностью заявить, что GNV заняла своё место на российском рынке, прошла тестирование и поставляет свою продукцию для техники таких широкоизвестных брендов, как Volvo, Iveco, Mercedes, Ponsse, Scania, Hino, Fendt, Komatsu.

Сотрудники компании имеют большой опыт в производстве и поставках смазочных материалов. На данном этапе компания GNV пользуется доверием у поставщиков смазочных материалов, её работа получила высокую оценку партнёров.

Таким образом, компанию GNV OIL GROUP можно охарактеризовать как развивающуюся, современную компанию, продукция которой соответствует сегодняшним требованиям потребителя.


Дата публикации: 24 апреля 2023
Опубликовано в "Лесной Регион" №07(321)
Теги: Промышленность




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий