Юбилей АО «Монди Сыктывкарский ЛПК»

25 июня отмечает 50-­летний юбилей крупнейший производитель бумажной продукции в России, успешное предприятие глобальной Группы Mondi – АО «Монди Сыктывкарский ЛПК».

В поздравлении юбиляру генеральный директор Монди СЛПК Клаус Пеллер отметил: «За 50 лет наш комбинат кардинально преобразился. Сегодня Монди СЛПК – современное, высокоэффективное производство, лидер отрасли, ориентирами для которого являются устойчивое развитие и ответственное отношение к окружающей среде. Это заслуга большого коллектива, энергичной, талантливой, высокопрофессиональной команды, преданной своему делу. Мы продолжаем развиваться и увеличивать производственные мощности, ставим новые, амбициозные цели и с уверенностью смотрим в будущее. Поздравляю весь коллектив нашего предприятия с юбилеем!». АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» входит в подразделение Mondi Uncoated Fine Paper (немелованные белые бумаги) и является крупнейшим производителем бумаги в России. Сыктывкарский комбинат специализируется на выпуске офисной и офсетной бумаги, также производит газетную бумагу, картон топ-лайнер и товарную целлюлозу. Самый известный брэнд компании – офисная бумага «Снегурочка».

В рамках празднования значительной даты пройдёт ряд мероприятий для сотрудников, гостей и жителей Сыктывкара.

На день рождения комбината приглашены около 200 почётных гостей: представители властей федерального и местного уровня, природоохранных и финансовых организаций, международные и российские клиенты Mondi, производители оборудования, поставщики.

Дата публикации: 24 июня 2019
Опубликовано в "Лесной Регион" №11(248)
Теги: Юбилеи




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий