Международная выставка «Деревянный дом»

С 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт XVIII Международная выставка «Деревянный дом. Весна», традиционно собирающая вместе ведущих российских и мировых производителей, поставщиков, строителей, архитекторов и дизайнеров, работающих в деревянном домостроении.

Организатор мероприятия — АО ИД «Красивые дома пресс».

На выставке будет представлен широкий спектр передовых архитектурных и технологических решений для строительства частных жилых домов из дерева. Здесь можно выбрать проект деревянного дома или бани, подобрать средства защиты, отделки и ухода за древесиной.

Основные тематические разделы выставки:

- Проектирование и строительство.

- Строительные и отделочные материалы.

- Отопительное оборудование.

- Бани и сауны.

- Водоснабжение, водоподготовка, канализация.

- Электротехническое оборудование.

По традиции, в рамках выставки будет сформирована экспозиция «Архитектурный салон», где посетители могут получить консультации архитекторов, дизайнеров и заказать проекты.

В рамках выставки также пройдёт международный открытый архитектурный конкурс «Красивые деревянные дома», в котором могут участвовать архитекторы, дизайнеры, архитектурные и дизайнерские бюро, студенты архитектурных учебных заведений со всего мира.

Конкурс призван определить лучшие проекты деревянных малоэтажных жилых домов, выявить новейшие отраслевые тенденции и содействовать практическому использованию российскими архитекторами последних мировых достижений в малоэтажном деревянном домостроении.

К участию в конкурсе принимаются как реализованные проекты, так и архитектурные концепции в двух номинациях: «Арх­Объект» и «АрхПроект». Проекты-­победители будут опубликованы в журналах «Деревянные дома» и «Красивые дома».

Получить более подробную информацию о выставке, а также зарегистрироваться для бесплатного посещения, можно на официальном сайте организатора http://www.weg.ru/.


Дата публикации: 25 февраля 2019
Опубликовано в "Лесной Регион" №03(240)
Теги: Выставки




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий