ИНТЕРЛЕС: КАРЕЛИЯ - 2013

ИНТЕРЛЕС: КАРЕЛИЯ XV Международная специализированная выставка
Технологии и оборудование для лесозаготовки, лесного хозяйства и первичной обработки древесины
Международная специализированная выставка-демонстрация лесозаготовительной, дорожно-строительной техники и транспорта «Интерлес: Карелия» пройдет в Петрозаводске 25–27 июня 2013 г.
 «Интерлес: Карелия» – это единственная в России специализированная выставка по тематике лесозаготовительной техники и оборудования для первичной обработки древесины, в ходе которой участники имеют возможность продемонстрировать работу машин, станков, инструмента и другого оборудования в реальных условиях на специально подготовленных площадках в лесу.
В 2013 году, участие в выставке «Интерлес: Карелия» примут компании из 12 стран, экспозиция развернется более чем на 10 000 кв.м., демонстрационная площадь составит порядка 10 га подготовленных участников леса, участие в демонстрационных показах примут более 100 единиц техники.
Традиционно, выставка проводится на нескольких площадках. Помимо статической экспозиции, организована демонстрационная зона, на которой все дни выставки работает лесозаготовительная техника: харвестеры, форвардеры, скиддеры, мульчеры, чипперы, погрузчики, лесовозы, дорожно-строительная техника, оборудование для первичной деревообработки.
Самым ярким событием деловой программы выставки «Интерлес: Карелия-2013» станет шоу-программа элитарных лесорубов STIHL® TIMBERSPORTS® SERIES, которая пройдет в рамках выставки впервые в России! Лучшие в мире лесорубы продемонстрируют свое мастерство в ходе показательных выступлений. Для презентации программы в России, была выбрана площадка выставки «Интерлес: Карелия».
По замыслу организаторов, помимо значимости выставки «Интерлес: Карелия» как уникальной демонстрационной площадки, основными преимуществами для участников станут: 100% профессиональный состав посетителей – представителей более 1500 предприятий ЛПК Северо-западного ФО, возможность эффективной демонстрации новинок и оповещения потенциальных клиентов – потребителей оборудования и технологий, возможность показа машин и станков в действии в реальных условиях, а также дополнительные возможности для продвижения в профессиональном сообществе через официальный путеводитель выставки, который будет распространяться среди посетителей на выставке и в Интернет.
Для привлечения максимально возможного числа профессиональных посетителей, будет работать специальная байерская программа, в ходе которой для топ-менеджеров и профильных специалистов крупнейших лесопромышленных предприятий организаторы предложат специальные условия посещения выставки, участия в специализированных презентациях и проведения деловых переговоров.
Выставка «Интерлес: Карелия» призвана способствовать увеличению объемов продаж компаний-участников, расширению и развитию межотраслевых и межрегиональных связей, обеспечению продвижения на региональный рынок передовых технологий, машин и оборудования для лесозаготовки.
Участие в выставке принимают более 60 компаний – производителей и поставщиков технологий и оборудования для лесозаготовки, лесного хозяйства и первичной обработки древесины. Среди участников выставки: Ponsse, Palfinger, OFA, Olosfors, Log Max, Baltrotors, Komatsu Forest, Амкодор, Вермеер Рус Сервис, Новтрак, Коминвест-АКМТ, СпецАвто-Восток, Техно-Трейд-Регионы, Группа Компаний «Трактородеталь», Вольво-Восток, Лесные машины, Юфа-СНГ, Мартимекс, Scania, Mercedes, Техноком-СПб, В-Кран, газета «Лесной регион» и др.
Традиционно, выставку «Интерлес: Карелия» сопровождает насыщенная программа конгрессных мероприятий, в рамках которой запланировано проведение отраслевой конференции, цикла профессиональных семинаров и круглых столов, специализированных презентаций, он-лайн конференции и бизнес-туров по тематикам лесозаготовки, маркетинга в лесной отрасли, лесного хозяйства, интенсивного лесопользования, кадрового потенциала и др.
Дополнительные возможности для рекламы среди целевого сообщества предоставит компаниям-участникам официальное издание выставки – специальная газета, планируемая к распространению среди посетителей, участников деловой программы, на сайте выставки в Интернет, на сайтах отраслевых изданий – партнеров выставки.
Организатор выставки: Выставочное объединение «РЕСТЭК®», один из ведущих представителей выставочно-конгрессного рынка России, более двадцати лет принимающий активное участие в формировании и развитии российского выставочного бизнеса как самостоятельной отрасли экономики.
Региональная сеть организуемых ВО «РЕСТЭК®» в Санкт-Петербурге, Москве, Хабаровске и Новосибирске выставок и конференций лесопромышленной тематики, а также участие в крупнейших мировых конгрессно-выставочных мероприятиях лесной отрасли позволяет обеспечить широкое продвижение Форума и привлечь специалистов из всех регионов России и других стран.

ОРГАНИЗАТОР: ЗАО «Выставочное объединение «РЕСТЭК®»  
197110, Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская, д. 12, лит. А
Тел./факс: (812) 320-9684, 320-9694, факс: (812) 320-8090 Internet: www.interlesexpo.ru
Руководитель проекта – Александр Игоревич Кольцов E-mail:  techles@restec.ru
Менеджер проекта – Марина Вольдемаровна Куприна E-mail:  interles@restec.
ru

Дата публикации: 3 февраля 2013


Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий