ИНТЕРЛЕС: Карелия – территория новинок и инноваций

25-27 июня в Петрозаводске состоится единственное в России отраслевое мероприятие, в ходе которого участники имеют возможность продемонстрировать работу техники и оборудования для первичной обработки древесины, лесовосстановления, лесозаготовки, тушения лесных пожаров, транспортировки лесных грузов и иных работ на специально приготовленных лесных участках – «ИНТЕРЛЕС: Карелия». Международная выставка «ИНТЕРЛЕС: Карелия 2013» собирает на площади в 10 тыс. кв. м
более 120 единиц техники и оборудования для демонстрации отечественных и зарубежных производителей.
Одним из событий демонстрационной программы станет и показательное тушение условных низовых лесных пожаров авиационными и наземными силами, от обнаружения до оценки нанесённого ущерба от ФГУ «Авиалесоохрана».
25 и 26 июня участники и посетители выставки станут свидетелями яркого и динамичного профессионального шоу – лучшие в мире лесорубы впервые в России продемонстрируют своё мастерство в рамках показательных выступлений. Возглавляет команду лесорубов, выступающих на выставке «ИНТЕРЛЕС: Карелия», Мартин Комарек из Чехии, мировой рекордсмен в номинации «Пиление классической бензопилой», неоднократный призёр и один из живых образов-«героев» соревнований. В перерывах между выступлениями спортсменов-лесорубов состоятся конкурсы и розыгрыши призов от ведущего производителя бензопил – компании STIHL®.
В рамках деловой программы выставки 26 июня состоится совместный семинар компаний OMNICOMM и 1C Рарус на тему «Интегрированное решение для управления автотранспортом и специализированной техникой». В этот же день состоится семинар компании «Неосистемы» по вопросам повышения эффективности управления лесопромышленным предприятием.
Место проведения: Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Университетская, 10а. Петрозаводский государственный университет (ПетрГУ)
Часы работы:
25, 26 июня 10.00–18.00
27 июня 10.00–17.00
Специальный бесплатный автобус для посетителей выставки от железнодорожного вокзала г. Петрозаводска до места проведения мероприятия 25-27 июня с 10.00-17.00, интервал движения – 30 мин.
Оргкомитет выставки:
Тел./факс: (812) 320-96-94, 320-96-84
Моб.тел.: +7 (921) 376-02-06
E-mail: techles@restec.ru
Руководитель проекта:
Кольцов Александр
www.interlesexpo.ru

Дата публикации: 12 июня 2013
Опубликовано в "Лесной Регион" №10(134)
Теги: Выставки




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий