Компания «Сямженский лес» представила Вологодскую область

Выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2022» проходила в столице с 27 по 30 октября. Мероприятие объединило профессионалов отрасли и частных домовладельцев со всей страны.

На стендах участников каждый посетитель смог найти всё, что нужно для строительства и благоустройства современного загородного дома, территории вокруг него, а также для дизайна интерьера и декора городской квартиры – от проектов до строительных компаний и производителей различных товаров.

«В этом году наш регион представила компания с 30-летней историей – «Сямженский лес». Предприятие имеет собственное производство по заготовке и обработке леса и строительства. Участие в выставке «Красивые дома» стало возможным благодаря поддержке Центра «Мой бизнес», с помощью которой компания смогла арендовать открытую площадку. Помощь оказана в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», – отметил заместитель губернатора Области Виталий Тушинов.

«Участие в выставке принимаем в третий раз. К мероприятию подготовились основательно: изготовили выставочный образец, заказали 400 экземпляров каталогов проектов. В ходе работы выставки познакомились с организациями, благодаря которым узнали о новых материалах и технологиях. Удачное расположение нашей экспозиции позволило охватить больше посетителей. Без помощи Центра «Мой бизнес» наше участие было бы непосильным. Благодарим за поддержку, это помогает нам развиваться», – прокомментировал Андрей Белоглазов, руководитель ООО «Сямженский лес».


Дата публикации: 8 ноября 2022
Опубликовано в "Лесной Регион" №17(312)
Теги: Выставки, Деревянное домостроение




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий