В Березнике пройдёт международный турнир!

Хоккеисты двух стран – России и Финляндии – сразятся на арене нового Ледового дворца в посёлке Березник Устьянского рай­она Архангельской области в рамках ежегодной встречи партнёров чемпионата «Лесоруб XXI века».

Финские хоккеисты приезжают по приглашению парт­нёра чемпионата – компании «Цеппелин Русланд».

Международный товарищеский матч между командой «Ponsse» и хоккейным клубом «УЛК» состоится 6 декабря в 18.00. Вторая игра на кубок партнёров чемпионата России «Лесоруб XXI века» состоится 7 декабря в 15.00.

Турнир международного масштаба в Березнике Устьянского района пройдёт в Ледовом дворце, открытом в марте 2018 года. Это уникальное сооружение с ледовой площадкой круглогодичного действия, залом сухих тренировок, фитнес­-центром, кафе и другими современными объектами инфраструктуры.

Инвестором проекта выступила Группа компаний «УЛК», которая активно поддерживает развитие детского и юношеского спорта на селе.

Напомним, что первый товарищеский матч между организаторами и партнёрами чемпионата состоялся 12 августа 2018 года. Тогда команда Федерального агентства лесного хозяйства «Рослесхоз» обыграла команду «Лесоруб» со счётом 9:6.

В дни встречи партнёров чемпионата будут обсуждаться мероприятия очередного, уже пятого чемпионата, новые подходы к проведению деловой программы и соревнований.

Стоит отметить, что гостями прошедшего в августе 2018 года IV Чемпионата «Лесоруб XXI века» стали представители 14 стран и 27 регионов России.

Дата публикации: 19 ноября 2018
Опубликовано в "Лесной Регион" №18(236)
Теги: Соревнования, Спорт




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий