Большая лесная выставка на «Лесорубе XXI века»

В 2022 году чемпионат «Лесоруб XXI века» пройдет в Устьянском районе с 10 по 13 августа.

Для регистрации необходимо отправить заявку на сайте lesorub.pro с указанием, на каких машинах будут выступать представители команды: выбрать можно любую модель.

Организаторы обращают внимание участников на требования к удостоверениям – они должны быть действительны на период проведения чемпионата.

Также на площадке чемпионата пройдет одна из самых интересных и больших лесных выставок 2022 года: лучшие образцы машин представят ведущие мировые производители. Состоятся презентации техники, консультации экспертов, обсуждение поставок по максимально выгодным условиям, демонстрация возможностей лесной и дорожной техники в реальных условиях.

Отличительной особенностью предстоящей выставки будет не только ещё большее количество машин и брендов, но и многочисленные корпоративные соревнования.

Организаторами чемпионата «Лесоруб XXI века» выступают Минприроды РФ, Минпромторг России, Рослесхоз, правительство Архангельской области и ассоциация «Лесоруб 21 века».

Полная информация об организаторах мероприятия, условиях и сроках проведения соревнований, о призовом фонде, месте и времени награждения победителей – на сайте проекта.


Министерство природных ресурсов и ЛПК Архангельской области


Дата публикации: 28 февраля 2022
Опубликовано в "Лесной Регион" №03(298)
Теги: Выставки, Соревнования




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий