Поздравление

Уважаемые ветераны и работники лесного хозяйства и лесной промышленности Архангельской области, сердечно поздравляю вас с нашим главным праздником – Днём работников леса!

Благодарю за непростой, но благородный труд, в который вы вкладываете все свои силы и душу. Благодарю ваших родных и близких, ставших вам надёжным тылом, оказывающих поддержку и понимание.

Ваши дети, внуки и правнуки вправе гордиться вами. Известный русский писатель Михаил Пришвин сказал: «Охранять природу – значит охранять Родину». На ваших плечах охрана, защита, восстановление и рациональное использование стратегического ресурса страны — российского леса.

Возможно, кое-кому это покажется «громкими словами». Но мы считаем: наши лесники – лучшие по своим профессиональным и человеческим качествам, и они достойно выполняют эту задачу.

Самые добрые слова хочется сказать в адрес представителей лесной промышленности. Мы гордимся тем, что в регионе появилось немало предприятий, которые не гонятся за сиюминутной прибылью, а развивают глубокую переработку, внедряют современные технологии и создают новые высокопроизводительные рабочие места. А это – тоже решение задач общенационального масштаба.

Главное в работе наших лесоводов и лесопромышленников – стремление сделать всё возможное и даже невозможное для того, чтобы жизнь на территории каждого поселения Архангельской области становилась лучше.

Желаю успехов в этой важной и нужной работе, здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям!



Министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области

С. В. Шевелёв.


Дата публикации: 14 сентября 2015
Опубликовано в "Лесной Регион" №13(175)
Теги: Юбилеи, Лесное хозяйство




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий