Фирма «Лесснаб» (Республика Карелия, г. Петрозаводск)

«BCC» (Швеция) — мирового лидера в производстве оборудования для лесовосстановления (строительство лесопитомников «под ключ», поставка отдельных агрегатов для лесосеменных центров, теплиц, оборудования для высадки сеянцев, кассет «Плантек» для лесных и овощных культур).
В нашем ассортименте — полный спектр лесотаксационного оборудования ведущих мировых производителей Savcor, Suunto, Haglof, Silva, Garmin, Nikon, LTI. У нас можно приобрести мерные вилки, высотомеры, буссоли, рулетки, возрастные буравы, полнотомеры, нитевые измерители расстояний, спутниковые навигаторы. Электронные приборы для таксации: компьютерные и электронные мерные вилки, электронные полнотомеры и высотомеры.
Кроме того мы предлагаем оборудование для тушения лесных пожаров: мотопомпы, напорные рукава, пожарные ёмкости, химические средства, инструменты, приборы и оборудование для лесоперерабатывающих предприятий, лесовосстановления, лесосеменных плантаций, а также снаряжение для туристов и охотников.
За время работы нашими партнёрами стали практически все лесхозы и лесопромышленные предприятия Карелии, а также многие предприятия России и ближнего зарубежья.
 
 
www. lessnab.karelia.ru
E-mail: lessnab@karelia.ru
Телефон: (8142) 592-700,
факс: (8142) 743-550
Директор:
Полунин Алексей Вячеславович,
тел. 8-911-415-56-05
Начальник отдела продаж:
Полунин Михаил Алексеевич,
тел. 8-911-415-56-04

Дата публикации: 1 апреля 2013
Опубликовано в "Лесной Регион" №06(130)
Теги: Современные технологии




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий