Выставки для достижения вашего успеха!

C 3 по 5 апреля в Архангельске во Дворце спорта и на открытой площадке выставочный центр «Поморская ярмарка» проводит два крупных выставочных мероприятия: XIII межрегиональную специализированную выставку «Лес и деревообработка» и ХХII торгово-промышленную выставку
«Архангельск-ЕХРО».
Объединение этих проектов позволяет посетителям в одном месте и одновременно ознакомиться с услугами и предложениями компаний в смежных сферах деятельности, таких как лесозаготовка, переработка леса, спецтехника, строительство, недвижимость, энергетика и др.
Компаниям-участникам предоставляется возможность продемонстрировать передовые технологии и свои достижения, рассказать о достоинствах своих предложений, а также наиболее широко представить на рынке Архангельска свой потенциал для промышленного сектора, утвердиться на рынке как надёжный производитель и поставщик, установить и укрепить деловые контакты, обменяться опытом. 
Выставка «Лес и деревообработка» пройдёт в рамках «Архангельского лесного форума». Организаторами форума выступают Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области, Агентство природных ресурсов и экологии Архангельской области, Центр по охране окружающей среды. Форум пройдёт при официальной поддержке Федерального Агентства лесного хозяйства.
«Архангельск-ЭКСПО» — одно из крупных специализированных выставочных мероприятий, проводимых на территории Архангельской области. Организатор — ООО «Поморская ярмарка». Выставка пройдёт при поддержке Архангельской торгово-промышленной палаты.
Генеральные информационные партнёры выставок — газеты «Лесной регион» и «Промышленность региона».
С программой выставок можно ознакомиться на сайте: www.поморская-ярмарка.рф или по телефонам (8182) 20-10-31, 214-616. Информацию о форуме можно получить по телефонам: (8182) 288-623, 287-741.

Дата публикации: 18 марта 2013
Опубликовано в "Лесной Регион" №05(129)
Теги: Выставки




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий