Конкурс карикатур

Продолжается конкурс карикатур «Лес. Природа. Человек»
Уже 5-й раз редакция «Лесного региона» проводит этот интереснейший турнир непрофессиональных талантливых художников. Непрофессиональных, потому что в конкурсе не могут участвовать профессиональные художники. С каждым годом всё больше организаций поддерживают турнир юмористов – людей, болеющих за сохранение природы.
Так, в этом году конкурс поддержали министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области, министерство образования и науки Архангельской области, Всемирный фонд дикой природы, уполномоченный по правам человека в Архангельской области Л. В. Анисимова, Северный НИИ лесного хозяйства, Архангельский центр защиты леса.
Благодаря такой мощной поддержке победителей будет не трое, как обычно принято, а 15! И это вполне справедливо. Поскольку в редакцию поступает немало талантливых рисунков и многие из них достойны поощрения.
Большинство авторов – подростки, и для них важна высокая оценка их таланта взрослыми. И пусть не все конкурсанты станут профессиональными художниками, но если они почувствуют радость творчества, станут бережней относиться к природе, можно будет с уверенностью сказать, что конкурс проведён не зря. 
А теперь повторим условия конкурса.
Темы: охрана природы, сбережение и восстановление лесов.
Рисунки выполняйте на белой плотной бумаге чёрной тушью или чёрной гелевой ручкой.
Формат листа А-4 (машинописный лист).
На обратной стороне рисунка напишите свой подробный домашний адрес с почтовым индексом, номер телефона.
Рисунки присылайте по адресу: 163009, г. Архангельск, ул. Ф. Абрамова, д. 7, оф. 412. Редакция.
Количество рисунков не ограничивается.

Дата публикации: 4 февраля 2013
Опубликовано в "Лесной Регион" №02(126)
Теги: Социальная сфера




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий