Объявляется конкурс

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области информирует о проведении областного конкурса среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей лесного комплекса Архангельской области по итогам работы за 2012 год. Победители конкурса определяются по двум номинациям: «Лучшее лесозаготовительное предприятие Архангельской области 2012 года» и «Лучшее деревообрабатывающее предприятие Архангельской области 2012 года». Победители награждаются дипломами и ценными призами.
Торжественная церемония награждения состоится 3 апреля 2012 года в рамках Архангельского лесного форума на расширенном заседании Координационного совета по лесному комплексу, природным ресурсам и экологии при губернаторе Архангельской области.
Положение о порядке проведения областного конкурса «Лучшее предприятие лесного комплекса Архангельской области» утверждено постановлением правительства Архангельской области от 24 января 2012 года № 8-пп. В конце 2012 года в положение внесены изменения в части награждения и некоторых критериев определения победителей конкурса (постановление правительства Архангельской области от 13 ноября 2012 г. № 506-пп).
Распоряжением министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области от 15 января 2013 года
№ 13р определены срок подачи документов для участия в конкурсе –  до 1 марта 2013 года (возможно по факсу или e-mail с обязательной отправкой оригиналов по почте) и срок подведения итогов и награждения победителей – до 3 апреля 2013 года.
Положение о порядке проведения областного конкурса «Лучшее предприятие лесного комплекса Архангельской области» размещено на странице министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области официального сайта правительства Архангельской области (www.dvinaland.ru), в разделе правовые акты в сфере лесных отношений.
Также все документы и справочную информацию можно получить, обратившись в министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области.
Контактный телефон/факс: (8182) 288-623, Боков Дмитрий Андреевич, e-mail: bokov@dvinaland.ru.
Приглашаем организации принять участие в областном конкурсе «Лучшее предприятие лесного комплекса Архангельской области».

Дата публикации: 21 января 2013
Опубликовано в "Лесной Регион" №01(125)
Теги: Соревнования




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий