В департаменте ЛК Вологодской области — новый руководитель

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников назначил исполняющим обязанности начальника областного департамента лесного комплекса Владимира Сипягова.
Как сообщает пресс-служба губернатора Вологодской области, Алексей Павлов, который ранее возглавлял этот департамент, освобождён от должности по инициативе гражданского служащего на основании его личного заявления.
Владимир Сипягов до его назначения в областной департамент лесного комплекса занимал пост начальника департамента ЖКХ мэрии Череповца, а до этого возглавлял МУП «Жилищное хозяйство «Металлург». Ранее он работал менеджером отдела по работе с персоналом и социальным вопросам, менеджером проектов проектной группы ОАО «Сибирская Угольная Энергетическая компания». С 2003-го по 2006 год трудился в подразделениях холдинга ОАО «Северсталь». С 2000-го по 2002 год работал директором по финансам ООО «Ростехкомплект».
Владимиру Сипягову 44 года, он родился в городе Соколе. Имеет два высших образования: в 1992 году окончил Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники по специальности «инженер по эксплуатации радиосредств, переводчик (английский язык)»; в 2000-м - Санкт-Петербургский государственный технический университет по специальности «экономист-менеджер».

Дата публикации: 10 декабря 2012
Опубликовано в "Лесной Регион" №19(124)


Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий