Современные технологии

ООО «Мантсинен» является дочерней организацией финского концерна Mantsinen Group Ltd Oy и выполняет подрядные работы по перевалке различных грузов, материалов в крупных портах и предприятиях РФ, применяя для этого собственные технические средства – универсальные экскаваторы, перегружатели. Выполняя широкий спектр комплексных работ по перевалке насыпных и пакетированных грузов, лесоматериалов, применяя удобные, современные грузозахватные механизмы на технике и внедряя передовые технологии, Mantsinen обеспечивает высокую скорость грузовой обработки с использованием минимальных человеческих и технических ресурсов.

Современные технологии

Мы готовы на практике показать нашу деятельность уже сегодня во многих портах и предприятиях северо-западного региона РФ, т. к. выполняем эти работы в России с 1998 года. Приглашаем вас также на места работ Mantsinen в южной и центральной Финляндии для презентации преимуществ перевалки грузов по финской технологии и предлагаем получить более детальную первичную информацию, посетив наш сайт www.mantsinen.ru.

Для выполнения подрядных работ мы используем:

- собственные гидроманипуляторы необходимой мощности и производительности;

- передовое специализированное навесное оборудование;

- квалифицированный персонал Mantsinen, в т. ч. операторов и руководителей, для максимально эффективной работы с техникой;

- оригинальные запасные части и расходные материалы, а также масла и смазки, гарантирующие безотказную работу в самых суровых условиях;

- высокопрофессиональную локальную и мобильную сервисную службу;

- оперативную службу снабжения;

- многолетний опыт перегрузочных работ в Финляндии и России.

Применение навесного оборудования Mantsinen значительно ускоряет процесс перевалки, а также уменьшает опасность возможных повреждений груза или подвижного состава. Автоматика грузоза-хватных механизмов практически исключает труд подсобных рабочих на участке отцепления груза, обеспечивает большую безопасность при выполнении работ.

Выбрав компанию Mantsinen в качестве подрядчика, вы получаете хорошую возможность модернизировать своё производство без значительных собственных единовременных инвестиций в оборудование и структуру перевалки грузов.

Готовы обеспечить выполнение всего комплекса работ по перегрузке различных грузов, в т. ч. операции выгрузки, подвоза груза на склад и со склада, погрузки. Доверяя работу Mantsinen, вы передаёте операции надёжному подрядчику с 12-летним стажем успешной подрядной деятельности в морских портах и лесопромышленных предприятиях РФ.


(812) 718-62-59, моб. (921) 949-31-94
факс (812) 718-44-93
e-mail: fedorov@mantsinen.ru
web: www.mantsinen.ru


Дата публикации: 12 марта 2012
Опубликовано в "Лесной Регион" №4(109)


Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий