Российский лес

Николай Гуслинский, заместитель губернатора Вологодской области, председатель организационного комитета международной выставки «Российский лес" на торжественном закрытии выставки отметил: «Подведены итоги трехдневной работы XX Международной выставки «Российский лес». Программа мероприятий была очень разнообразной и насыщенной. Все аудитории были переполнены, участники деловой программы имели возможность принять участие в обсуждениях и дискуссиях на самые актуальные темы. Мы получили положительные отзывы, высокую оценку и поддержку от Федерального агентства лесного хозяйства.

Наши иностранные партнеры из 6 государств и 21 региона России смогли ознакомиться с последними достижениями отечественного лесопромышленного комплекса и установить новые деловые контакты. В дни работы выставки экспозицию в ВК «Русский Дом» посетили тысячи гостей и участников выставки, горожан.

Лучшим участникам и экспонентам международной выставки «Российский лес» вручены памятные медали, дипломы и благодарственные письма организационного комитета выставки.

Медали:

1. ОАО Лесопромышленная холдинговая компания «Череповецлес» (Вологодская область) – за развитие биотехнологий в области деревообработки

2. ЗАО «Подъемные машины» (Псковская область) – за выпуск качественных грузоподъемных механизмов и высокий уровень организации сервисного обслуживания

3. ООО «ВологдаТракСервис» (г. Вологда) – за продвижение на рынок лесовозной техники и высокий уровень технического и сервисного обслуживания

4. ФБУ «Авиалесоохрана» (Московская область)- за значительный вклад в сохранение лесов

5. ОАО «Майкопский машиностроительный завод» (Республика Адыгея) - за внедрение новых технологий и высокий уровень сервисного обслуживания

6. ФБУ «Российский центр защиты леса» (Московская область) – за большой вклад в сохранение и приумножение лесных богатств России

7. ОАО «АМКОДОР» - управляющая компания холдинга» (г. Минск)- за производство современной лесозаготовительной техники

8. ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет леса» (Московская область) - за подготовку кадров для лесной отрасли

9. ЗАО «Череповецкий фанерно-мебельный комбинат» (г. Череповец, Вологодская область) – за активное участие в развитии лесопромышленного кластера на территории Вологодской области

10. ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова» (г. Санкт-Петербург) - за подготовку кадров для лесной отрасли

11. ООО «Цеппелин Русланд» (Москва) – за организацию поставок лесной техники

12.ОАО «Боровичский завод деревообрабатывающих станков (Новгородская область)

– за разработку запасных частей к импортному оборудованию

За активное участие в Международной выставке «Российский лес», представление на выставку современного высокопроизводительного оборудования, линий, систем машин, теоретических и практических разработок по перспективному развитию лесного комплекса и производств, связанных с ним, награждены дипломом Международной выставки «Российский лес»:

1. ФГБОУ ВПО «Вологодская государственная молочнохозяйственная академия им. Н.В. Верещагина»

2. БПОУ ВО «Великоустюгский политехнический техникум» (Вологодская область)

3. БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум» (Вологодская область)

4. БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П. Чкалова» (Вологодская область)

5. АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум» (Вологодская область)

6. БПОУ ВО «Вытегорский политехнический техникум» (Вологодская область)

7. Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области (г. Вологда)

8. SIABALTBRAND (Латвия)

9. ООО «Ферронордик Машины» (г.Санкт-Петербург)

10. Журнал «ЛесПромИнформ» (Санкт-Петербург)

11. АО ТД «Форестри» (г. Санкт-Петербург)

12. Ассоциация «КАМИ» (г. Москва)

13. ООО «Элси» (г. Муром, Владимирская область)

14. ООО «Трактороцентр» (г. Вологда)

15. ООО «ЮФА-СНГ» (Санкт-Петербург)

16. ООО «В-Кран» (г. Санкт-Петербург)

17. ООО «ЛОНМАДИ Санкт-Петербург» (г. Вологда)

18. Производственное предприятие «Ижевский Теплоагрегатный завод» (Республика Удмуртия, г. Ижевск)

19. ООО «ПРП «СеверТехСервис» (г. Вологда)

20. ООО Торговый Дом «Котельничский механический завод (г. Киров)

21. ЗАО «Союзлесмонтаж» (г. Вологда)

22. ООО «Никольский лес» (Вологодская область)

23. Ассоциация деревянного домостроения (Вологодская область)

24. ОАО «Слободской машиностроительный завод» (Кировская область)

25. ООО «КАМАЗ-ЛИДЕР» (Вологодская область)

26. ЗАО «Новтрак» (Новгородская область)

27. АО «Сокольский деревообрабатывающий комбинат» (г. Сокол Вологодская область)

28. ООО «Русский Грузовик» (г. Вологда)

29. ЗАО Группа компаний «Вологодские лесопромышленники» (г. Вологда)

30. ООО «Форест-Сервис (Ленинградская область)

31. ООО «Лесхозснаб» (Московская область)

32. TOMMILAINETRADINGOY (Финляндия)

33. АКЕ РУС (Санкт-Петербург)

34. ООО «Техноком лесные машины» (г. Вологда)

35. ООО «МАКИЛ ПЛЮС» (Московская область)

36. ООО «Газпромнефть – СМ» (г. Москва)

37. ООО «Теплотроника» (г. Вологда)

Николай Гуслинский, заместитель губернатора Вологодской области, председатель организационного комитета международной выставки «Российский лес" на торжественном закрытии выставки отметил: "Подведены итоги трехдневной работы XX Международной выставки «Российский лес». Программа мероприятий была очень разнообразной и насыщенной. Все аудитории были переполнены, участники деловой программы имели возможность принять участие в обсуждениях и дискуссиях на самые актуальные темы. Мы получили положительные отзывы, высокую оценку и поддержку от Федерального агентства лесного хозяйства".

 

Наши иностранные партнеры из 6 государств и 21 региона России смогли ознакомиться с последними достижениями отечественного лесопромышленного комплекса и установить новые деловые контакты. В дни работы выставки экспозицию в ВК «Русский Дом» посетили тысячи гостей и участников выставки, горожан.

Лучшим участникам и экспонентам международной выставки «Российский лес» вручены памятные медали, дипломы и благодарственные письма организационного комитета выставки.

Медали:

1. ОАО Лесопромышленная холдинговая компания «Череповецлес» (Вологодская область) – за развитие биотехнологий в области деревообработки

2. ЗАО «Подъемные машины» (Псковская область) – за выпуск качественных грузоподъемных механизмов и высокий уровень организации сервисного обслуживания

3. ООО «ВологдаТракСервис» (г. Вологда) – за продвижение на рынок лесовозной техники и высокий уровень технического и сервисного обслуживания

4. ФБУ «Авиалесоохрана» (Московская область)- за значительный вклад в сохранение лесов

5. ОАО «Майкопский машиностроительный завод» (Республика Адыгея) - за внедрение новых технологий и высокий уровень сервисного обслуживания

6. ФБУ «Российский центр защиты леса» (Московская область) – за большой вклад в сохранение и приумножение лесных богатств России

7. ОАО «АМКОДОР» - управляющая компания холдинга» (г. Минск)- за производство современной лесозаготовительной техники

8. ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет леса» (Московская область) - за подготовку кадров для лесной отрасли

9. ЗАО «Череповецкий фанерно-мебельный комбинат» (г. Череповец, Вологодская область) – за активное участие в развитии лесопромышленного кластера на территории Вологодской области

10. ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова» (г. Санкт-Петербург) - за подготовку кадров для лесной отрасли

11. ООО «Цеппелин Русланд» (Москва) – за организацию поставок лесной техники

12.ОАО «Боровичский завод деревообрабатывающих станков (Новгородская область)

– за разработку запасных частей к импортному оборудованию

За активное участие в Международной выставке «Российский лес», представление на выставку современного высокопроизводительного оборудования, линий, систем машин, теоретических и практических разработок по перспективному развитию лесного комплекса и производств, связанных с ним, награждены дипломом Международной выставки «Российский лес»:

1. ФГБОУ ВПО «Вологодская государственная молочнохозяйственная академия им. Н.В. Верещагина»

2. БПОУ ВО «Великоустюгский политехнический техникум» (Вологодская область)

3. БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум» (Вологодская область)

4. БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П. Чкалова» (Вологодская область)

5. АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум» (Вологодская область).

6. БПОУ ВО «Вытегорский политехнический техникум» (Вологодская область)

7. Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области (г. Вологда)

8. SIABALTBRAND (Латвия)

9. ООО «Ферронордик Машины» (г.Санкт-Петербург)

10. Журнал «ЛесПромИнформ» (Санкт-Петербург)

11. АО ТД «Форестри» (г. Санкт-Петербург)

12. Ассоциация «КАМИ» (г. Москва)

13. ООО «Элси» (г. Муром, Владимирская область)

14. ООО «Трактороцентр» (г. Вологда)

15. ООО «ЮФА-СНГ» (Санкт-Петербург)

16. ООО «В-Кран» (г. Санкт-Петербург)

17. ООО «ЛОНМАДИ Санкт-Петербург» (г. Вологда)

18. Производственное предприятие «Ижевский Теплоагрегатный завод» (Республика Удмуртия, г. Ижевск)

19. ООО «ПРП «СеверТехСервис» (г. Вологда)

20. ООО Торговый Дом «Котельничский механический завод (г. Киров)

21. ЗАО «Союзлесмонтаж» (г. Вологда)

22. ООО «Никольский лес» (Вологодская область)

23. Ассоциация деревянного домостроения (Вологодская область)

24. ОАО «Слободской машиностроительный завод» (Кировская область)

25. ООО «КАМАЗ-ЛИДЕР» (Вологодская область)

26. ЗАО «Новтрак» (Новгородская область)

27. АО «Сокольский деревообрабатывающий комбинат» (г. Сокол Вологодская область)

28. ООО «Русский Грузовик» (г. Вологда)

29. ЗАО Группа компаний «Вологодские лесопромышленники» (г. Вологда)

30. ООО «Форест-Сервис (Ленинградская область)

31. ООО «Лесхозснаб» (Московская область)

32. TOMMILAINETRADINGOY (Финляндия)

33. АКЕ РУС (Санкт-Петербург)

34. ООО «Техноком лесные машины» (г. Вологда)

35. ООО «МАКИЛ ПЛЮС» (Московская область)

36. ООО «Газпромнефть – СМ» (г. Москва)

37. ООО «Теплотроника» (г. Вологда)




Дата публикации: 7 декабря 2015

Другие новости по теме:





Комментарии (0)
Оставить комментарий