Технодрев-2013

Выставка технологий, оборудования и инструмента для деревообрабатывающей и мебельной промышленности «ТЕХНОДРЕВ» и выставка технологий, конструкций и материалов для отделки и интерьера «Деревянное строительство» завершили  работу в ВК «Ленэкспо».

В рамках торжественной церемонии закрытия выставок все участники, партнеры, информационные спонсоры мероприятий были награждены памятными дипломами. Организаторы сердечно поблагодарили всех, кто принял участие в организации, подготовке и проведении мероприятия. Особенно были отмечены такие компании как Timberkoti, Polytechnik Luft, Биржа технологий, Фаэтон, Негоциант-Инжиниринг и другие. Отдельно было отмечено участие в выставке компании «Красивый дом», развернувший свою экспозицию на эти три дня на открытой уличной площадке при входе в выставочный павильон.

Очередная выставка «ТЕХНОДРЕВ» будет проходить в мае 2014 года в Москве во Всероссийском Выставочном Центре. Оргкомитет пригласил всех постоянных и новых участников выставки принять участие в ее работе.

Архангельскую область успешно представляла редакция газеты «Лесной регион». Увеличению числа посетителей стенда содействовало проведение  Международного лесного форума и выставки Технодрев на одной площадке.

 


Дата публикации: 19 сентября 2013
Теги: Выставки




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий