Выставка «Технодрев»

В Санкт-Петербурге, в 4 павильоне ВК «Ленэкспо» прошла XVIII Международная специализированная выставки ТЕХНОДРЕВ и II выставка поставщиков мебельной промышленности Северо-Запада MIFIC EXPO.

Участие в выставках приняли: лидер мирового рынка в области комбинированных станков для столярных и плотничных работ с числовым программным управлением Hans Hundegger GmbH, группа компаний СТАНКОВУДГРУП,ТТС ТУЛТЕХНИК СИСТЕМС, ДОЗА-ГРАН, МДМ ТЕХНО, POLYTECHNIK, SPRINGER, ТИМБЕР ПРОДУКТ, ЛесБизнесСтрой, Отдел содействия торговле и инвестициям генерального консульства Республики Польша в Санкт-Петербурге, UNIVERSITY OF EASTERN FINLAND, FORGIS LTD, HOLZ-HER, WEINIG GRUPPE, Биржа технологий, ПластТрейд, СваиНова, ведущие поставщики комплектующих и материалов для корпусной мебели и мягкой мебели: Aristo, Blum, Hettich, Makmart, Markess (KESSEB&HMER), ПГ Союз, Сидак-СП, Аметист, Союз-М, ROYSSWOOD и многие другие.

Выставочный блок был дополнен Конференцией мебельной промышленности, которая представила вниманию слушателей самые актуальные темы мебельного бизнеса. О секретах успеха на мебельном рынке рассказали ведущие специалисты Международного мебельного кадрового центра и РА «Рекана».

На Конференции были рассмотрены инновационные решения в производстве мебели и вопросы правового регулирования отношений с потребителями. Интерактивная работа в рамках семинара «Центра экспертизы и контроля качества мебели» была построена вокруг эксперт-кейсов. Заключительная часть конференции охватывала смежные с мебельным рынком области — недвижимость и поведение потребителей. Эксперты провели обзор тенденций на рынке недвижимости и анализ потребительских предпочтений на рынке мебели.

На площадке выставки ТЕХНОДРЕВ в это время прошли презентации «Технология обработки искусственного камня с применением инструмента и оснастки Festool» и «Идеальная кромка с CONTURO от Festool».
.......................................................................................................................................................................................................................................


Дата публикации: 20 октября 2014
Опубликовано в "Лесной Регион" №16(159)
Теги: Выставки




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий