Запатентовали оригинальную программу

Программа «1С: Производственный учёт лесопильного предприятия» прошла государственную регистрацию и получила соответствующее свидетельство Федеральной службы по интеллектуальной собственности.

Её автор – директор дивизиона деревообработки Группы компаний «Вологодские лесопромышленники» Андрей Коноплёв, а также ведущие специалисты и программисты сектора автоматизации управления «ВЛП», на основе глубоких знаний и опыта в течение нескольких лет разрабатывали и внедряли на производстве собственную, оригинальную программу в среде 1С – первоначально, 1С7, далее 1С8, в настоящее время ведётся интеграция программы, базы данных и НСИ в 1С: ERP Управление предприятием в рамках проекта глобальной автоматизации Группы компаний «Вологодские лесопромышленники».

«После ухода иностранных компаний с российского рынка, прекращения работы и поддержки зарубежного программного обеспечения на многих предприятиях образовались «пустоты» в учётных и планировочных процессах. Данные обстоятельства никак не затронули лесоперерабатывающие предприятия «ВЛП», которые полностью обеспечены собственными и другими отечественными программными продуктами», – рассказал Андрей Александрович.


Дата публикации: 23 октября 2023
Опубликовано в "Лесной Регион" №16(330)
Теги: Официальные документы




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий