Китайские компании посетили «ВЛП»

Китайские партнёры посетили деревообрабатывающие заводы, где смогли лично ознакомиться с технологическим процессом производства пиломатериалов, увидеть качество готовой продукции на участках сортировки и на складе готовой продукции (в рамках процедуры контроля качества), гости имели возможность убедиться в наличии запасов сырья. Особо наши партнёры отметили высокую культуру производства на всех заводах.

Андрей Фиалковский, директор по продажам пиломатериалов и биотоплива АО «Группа компаний «ВЛП»:

«Личное знакомство с партнёрами – нормальная практика в современном бизнесе. Китайские партнёры – не исключение. Этот визит – по сути послековидный аудит. Главные мотивирующие факторы для китайских покупателей – высокое качество, его стабильность, гарантированные объёмы и, что не менее важно, известность бренда. Именно эти факторы и являются конкурентными преимуществами продукции «ВЛП».

Отдельное внимание нами уделено формированию у покупателя персонального понимания качества нашей продукции. Это важно, чтобы в дальнейшем избегать необоснованных претензий со стороны конечного потребителя».

Как отметил представитель одной из компаний, для них важно понимание перспектив дальнейшего сотрудничества в части увеличения объёмов и возможности расширения спецификаций, поскольку оценка перспектив развития рынка показывает, что спрос на лесопродукцию будет расти, в том числе и за счёт оживления европейского и североамериканского рынков.

На сегодня обе компании являются многолетними партнёрами Группы компаний с совокупным объёмом более 80 тыс. кбм пиломатериалов в год.


Дата публикации: 21 августа 2023
Опубликовано в "Лесной Регион" №12(326)
Теги: Промышленность




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий