Глава Поморья встретился с лесопромышленниками

Состоялась рабочая встреча врио губернатора региона Александра Цыбульского с генеральными директорами трёх ведущих компаний ЛПК Архангельской области.

Глава региона обсудил с генеральным директором АО «Архангельский ЦБК» Дмитрием Зылёвым, генеральным директором Группы компаний «Титан» Алексеем Кудрявцевым и генеральным директором ЗАО «Лесозавод 25» Дмитрием Крыловым вопросы дальнейшего развития комбината и холдинга «Титан», новые проекты технического перевооружения и инвестиционные планы компаний.

Александр Цыбульский поинтересовался стратегическими планами Архангельского ЦБК и ГК «Титан», обговорив с производственниками и перспективы взаимодействия для решения актуальных вопросов развития региона. Кроме того, стороны обсудили комплекс мер по противодействию распространения COVID-­19, реализация которых сегодня очень важна для защиты работников предприятий от новой коронавирусной инфекции и сохранения штатного режима работы.

При этом на встрече была отмечена социальная позиция, которую неизменно демонстрируют Архангельский ЦБК и Группа компаний «Титан». Так, предприятия не остались в стороне и в условиях распространения Covid­-19, оказывая поддержку различным учреждениям региона, в частности, в Новодвинске и Архангельске.


Дата публикации: 12 мая 2020
Опубликовано в "Лесной Регион" №08(264)
Теги: Совещание




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий