Международный лесной форум и выставка «Российский лес» пройдут в Вологде

С 5 по 7 декабря 2018 года в Вологде состоятся Международный лесной форум и выставка «Российский лес».

Специализация выставки «Российский лес» направлена на приближение научных разработок к государственному управлению лесами, ведению лесного хозяйства, лесопользования и лесной промышленности. Проводимые в рамках выставки разнообразные мероприятия представляют её в качестве международной коммуникационной площадки для всех, кто работает в лесу.

Традиционно в преддверии выставки состоится международная научно-­практическая конференция, где примут участие ведущие учёные отрасли и будут рассмотрены новейшие исследования в области лесопользования, лесозаготовки и переработки.

Гостей и участников выставки ждёт обширная деловая программа: научно­-практическая конференция, «круглые столы» и семинары, в том числе выездные.

Компании-­участники представят свои экспозиции на более чем 3000 кв. м открытой и закрытой выставочной площади. На открытых площадках будет продемонстрировано более 50 единиц современной лесной техники и деревообрабатывающего оборудования.

Лесная выставка проводится на Вологодской земле уже более 20 лет. В 2017 году участие в мероприятии приняли 200 компаний, 20 регионов России, приехали в Вологду и гости из­-за рубежа — из Бельгии, Италии, Латвии, Финляндии и Беларуси. В этом году ведущие производители лесозаготовительной и погрузочной техники, деревообрабатывающего оборудования, предприятия по продаже и сервисному обслуживанию уже заявили о своём участии в проекте.

По вопросам формирования деловой программы Международной выставки «Российский лес» необходимо обратиться в Департамент лесного комплекса Вологодской области.


Контактные данные: 160019, г. Вологда, ул. Герцена, 27 http://dlk.gov35.ru

E­mail: dlk.vologda@gov35.ru

Телефон: (8172) 72­-03-­03 Факс: (8172) 72­-87-­27


Дата публикации: 19 ноября 2018
Опубликовано в "Лесной Регион" №18(236)
Теги: Лесной форум, Выставки




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий