Главное событие декабря!

Под председательством заместителя губернатора Вологодской области Михаила Глазкова состоялось заседание организационного комитета Международного лесного форума и выставки «Российский лес».

В Вологде с 4 по 6 декабря 2019 года пройдёт 24-­й Международный лесной форум и выставка «Российский лес».

В работе оргкомитета участвовали представители департамента лесного комплекса области, администрации губернатора области, правительства области, департамента культуры и туризма области, администрации города Вологды и КУ ВО «Презентационно-сервисный центр».

В ходе совещания обсуждались вопросы подготовки к проведению Международного лесного форума и выставки «Российский лес»: деловая программа форума, участие в работе федеральных структур и ведомств, иностранных делегаций, обеспечение движения лесной техники к выставочной экспозиции, культурная программа и многие другие вопросы.

«Международный лесной форум и выставка «Российский лес» для Вологодчины является мероприятием традиционным. Поэтому мы с коллегами приложим все усилия, чтобы деловая программа и зрелищные мероприятия прошли достойно, интересно и на высоком организационном уровне. Экспозиция лесозаготовительной техники и проводимые в рамках выставки профессиональные конкурсы всегда привлекают внимание специалистов лесной отрасли и простых вологжан. Уверен, что результатом 24-­й выставки «Российский лес» станет дальнейшее развитие деловых и дружеских отношений с нашими партнёрами из других регионов и зарубежных стран», — прокомментировал председатель оргкомитета выставки, заместитель губернатора области Михаил Глазков.

Дата публикации: 7 октября 2019
Опубликовано в "Лесной Регион" №15(252)
Теги: Выставки, Лесной форум




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий