«Сименс Финанс» в Вологде поздравляет клиентов и партнёров

с Днём работников леса выгодными условиями лизинга

Компания предлагает скидку до 10% на лизинг техники и заём на аванс под 1% годовых

Лизинговая компания, уже почти 10 лет работающая в Северо-Западном федеральном округе, поздравляет всех региональных партнёров с профессиональным праздником! В этом году «Сименс Финанс» предлагает предприятиям лесозаготовки и деревообработки отличные возможности для развития.

Например, сегодня компания предлагает приобрести в лизинг к новому сезону форвардеры, харвестеры, скиддеры, тягачи, сортиментовозы и другую лесозаготовительную и грузовую технику.

Теперь «Сименс Финанс» одобряет такие проекты в режиме «экспресс»: всего за 3 дня и на основании нескольких документов! Лизинговая компания также поможет сэкономить на покупке техники. Например, чтобы получить скидку до 10% её стоимости, достаточно заключить договор лизинга от 12 месяцев в срок до 01.12.2017. Скидка предоставляется в рамках программы Минпромторга.

Кроме того, и дополнительные бонусы от компании приятно порадуют к празднику. С лета «Сименс Финанс» совместно с Фондом Развития Промышленности представляет программу финансового обеспечения лизинговых проектов. Если ваша компания собирается приобрести новое промышленное оборудование, чтобы модернизировать производство, и соответствует условиям программы, ФРП может предоставить целевой заём на авансовый платёж до 500 млн. рублей под 1% годовых. «Сименс Финанс» возьмёт на себя организацию лизинговой сделки и подготовку документов для Фонда. Целевой заём на срок до 5 лет может составить до 27% стоимости оборудования, что позволит компаниям СЗФО существенно сэкономить.

Когда партнёрам «Сименс Финанс» требуется такая важная часть производства, как котельные и отопительные системы, компания готова предоставить специальные условия лизинга газопоршневых установок и котельных различных производителей. Если в них используются компоненты «Сименс», представительства «Сименс Финанс» в Вологде и Санкт-Петербурге смогут обеспечить инвестиции на 3 года, а клиенту достаточно внести всего 15% от стоимости оборудования.

В общем, «Сименс Финанс» желает вам бесперебойной работы в любое время года! Все необходимые ресурсы на транспорт, технику и оборудование для развития компания предоставит – просто заполните экспресс-заявку на сайте, выберите удобный вам офис «Сименс Финанс» или обратитесь за консультацией специалистов по телефону 8 800 2000 180 (звонок бесплатный по РФ).

Представительство «Сименс Финанс» в Вологде:

БЦ «Белладжио» (ул. Сергея Орлова, 4), офис 203

Тел.: (8172) 26-53-01

 

Представительство «Сименс Финанс» в Санкт-Петербурге:

БЦ «Северная Столица»: пер. Волынский 1/36, литер А (Набережная реки Мойки, 36), офис 713 С

Тел.: (812) 329-85-58

 

Для иногородних компаний работает бесплатная справочная: 8-800-2000-180

www.siemens.ru/finance

www.facebook.com/SiemensFinance


Дата публикации: 18 сентября 2017
Опубликовано в "Лесной Регион" №14(213)
Теги: Юбилеи




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий