Сроки проведения «Лесоруб XXI века»

Ставшие уже традиционными состязания операторов лесных машин в 2017 году пройдут с 9 по 12 августа. Такие сроки утвердил оргкомитет чемпионата. Место проведения соревнований профессионалов лесозаготовки остаётся неизменным – Устьянский район Архангельской области.

Напомним, что прошедший в этом году II чемпионат России «Лесоруб XXI века» привлёк большое внимание профессионального сообщества, широкой общественности и журналистов. В Устьянский район съехались более 900 участников соревнований и гостей чемпионата.

На главной арене состязаний, лесной делянке у деревни Кононовская, было представлено более 50 лесных машин ведущих мировых производителей. Они были задействованы не только в соревнованиях. Зрителям и гостям чемпионата предоставили возможность пройти тест-драйвы, посмотреть демо-шоу, поучаствовать в многочисленных конкурсах. За победу боролись 40 команд из десяти лесных регионов России в пяти номинациях. Абсолютными победителями стали представители Ленского участка лесного филиала Группы «Илим» в Коряжме.



Пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.

 


Дата публикации: 21 ноября 2016
Опубликовано в "Лесной Регион" №18(198)
Теги: Соревнования




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий