Image

Получили срок

20 октября 2014

Как сообщили в департаменте лесного хозяйства Кировской области, рабочей группой было проведено совещание, на котором рассматривалась деятельность 5 хозяйствующих субъектов, имеющих задолженности по налоговым и неналоговым платежам, страховым взносам на общую сумму 29,6 млн. рублей. Данная сумма включает задолженность по налоговым платежам в бюджет области, по НДФЛ (по текущим начислениям), по арендной плате лесных участков, по ущербу, причиненному лесам, по страховым взносам.

Рабочей группой рекомендовано руководителям организаций в срок до 15 октября погасить имеющуюся задолженность в полном объёме и принять меры по ее недопущению в дальнейшем. По состоянию на
1 октября погашена задолженность в сумме около 3 млн. рублей.

В департаменте лесного хозяйства также сообщили: по итогам июльского заседания рабочей группы, в установленные сроки должники погасили задолженность в сумме 6,2 млн. рублей (19,7% от имеющейся задолженности).

 

Опубликовано в "Лесной Регион" 16(159)

Другие новости по теме:

Другие новости

image
17 ноября 2017
Долг платежом красен
Читать >
image
7 ноября 2016
Долги наши тяжкие
Читать >
image
20 февраля 2017
В Карелии выросли платежи за использование лесов
Читать >
image
4 октября 2021
Задолженность пошла на убыль
Читать >