ВЛАДИМИР БЕЛОГЛАЗОВ: «УСПЕШНАЯ РАБОТА АЦБК — ЗАЛОГ БЛАГОПОЛУЧИЯ НОВОДВИНСКА»

Мэр Новодвинска Владимир Белоглазов и генеральный директор Архангельского ЦБК Дмитрий Зылёв поздравили тружеников комбината с 74-й годовщиной Архангельского ЦБК.
День рождения комбината для Владимира Ивановича праздник особый: градообразующему предприятию он посвятил более 13 лет. Владимир Белоглазов прошёл путь от мастера смены до гендиректора. При его руководстве комбинат вышел в передовики целлюлозно-бумажного производства. Именно его управленческий талант и доскональное знание производства на протяжении многих лет являлись и являются основой высоких экономических показателей деятельности комбината.
Но самое важное, что за годы работы Владимир Белоглазов заслужил доверие и уважение тружеников комбината и простых горожан. Именно поэтому он и был избран на пост мэра Новодвинска.
Владимир Иванович обратился к работникам АЦБК как бывший коллега и нынешний глава города:
«Приятно чествовать работников Архангельского ЦБК, многие из них работали под моим руководством. Работа АЦБК — это благополучие нашего города. Это тепло, свет, вода, заработная плата, налоги в городскую казну. От работы АЦБК зависит жизнь города. Особенно приятно, что комбинат не просто работает, а работает творчески. Сегодня есть серьёзные проекты в стадии завершения. Есть и такие, которые ещё находятся в разработке. Реализация этих перспективных проектов, безусловно, придаст новые силы комбинату и городу. С удовольствием поздравляю тружеников комбината с 74-й годовщиной Архангельского ЦБК и Днём города Новодвинска. Пусть процветает и хорошеет родной город, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне».
Владимир Белоглазов отметил Почётными грамотами и благодарностями администрации 14 тружеников комбината «За многолетний добросовестный труд, исполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне и в связи с празднованием 74-й годовщины образования Архангельского ЦБК».


Дата публикации: 15 сентября 2014
Опубликовано в "Лесной Регион" №14 (157)
Теги: Промышленность




Другие новости по теме:




Сообщить о ошибке


Комментарии (0)
Оставить комментарий